Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 16. декабря

Именины: Alvīne

ЦПКЗ: массовое заболевание лиепайчан мог вызвать норовирус  (13)

Ключевые слова вирус

  • Комментарии (13)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (13)

  • 02.12.2019 19:56 Сообщить

    lenta

    Явно Путин виноват. Ночью из Кремля пролетел на вертолёте. высадился на крышу лаумы, пробрался в столовку,насыпал норовирусов в тарелки и улетел рано утром обратно, пока доблестные ПВО Латвии спали.

  • 02.12.2019 21:09 Сообщить

    Шахид

    Не .это не Путин .Просто закупили свинину у какелов. Они свиней кормят одной химией. Все что от туда все дерьмо.

  • 02.12.2019 21:55 Сообщить

    Мать троих дочек

    Путен может только НОВИЧКОМ или поллонием отравить.

  • 02.12.2019 23:08 Сообщить

    для свиноматки

    на тебя шалаву которая рожает каждый год после залета на лиго новичок тратить не будут!от польской курятины здохнеш!

  • 02.12.2019 23:32 Сообщить

    Мда

    Надо дезинфицироваться вовремя.

  • 03.12.2019 00:17 Сообщить

    apa

    Необходимо тщательно мыть или поддавать термообработке фрукты и овощи перед их употреблением в пищу.

  • 03.12.2019 05:01 Сообщить

    Уа

    Ара, поддавать можно. В смысле бухать. Фрукты и овощи можно ПРИДАВАТЬ термообработке.

  • 03.12.2019 06:44 Сообщить

    опять может быть а может и не быть !!!

    работа у них такая ! где бы не появилась пвс всюду констатируют нарушения ! выходит что пвс никогда и не был раньше в этом заведениии не проводил проверки ? а тут вот нагрянули и сразу обнаружили кучу нарушений ? если ничего ненашли то всё свалят на гигиену и антисанитарию !!! а есть ли в природе такие предприятия общественного питания где нет нарушений санитариии тд ? их несуществует !!!

  • 03.12.2019 09:44 Сообщить

    Там нету водки, и нету баб...

    Пока сожравшие отравы в больнице, под шумок деньги сперли что на кемпинг были

  • 03.12.2019 11:28 Сообщить

    какой вирус?

    просто прыгают поварихи без трусофф через кастрюли ..

  • 03.12.2019 19:37 Сообщить

    факт

    Напишите КТО виноват. Почему не сидят ? Это что, не похоже на террористическую атаку ? Вон в Мелкобритии, Скрипаля, когда еще отравили, а все успокоится не могут.
    А какой там, нововирус, старовирус, не один ли хрен ?

  • 04.12.2019 11:40 Сообщить

    похъ

    да им поxyz , они тупо отмазались, дело замяли, кушайте дальше