Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 7. декабря

Именины: Anta, Antonija, Dzirkstīte

Дамоклов меч над школами  (17)

Ключевые слова школы | образование | реформа

  • Комментарии (17)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (17)

  • 19.11.2019 10:43 Сообщить

    праздник кончился ? а так было весело вчера !!!

    наступило похмелье !!! машина работает не переставая !!! начинаем готовиться к следующим праздникам !!!

  • 19.11.2019 11:06 Сообщить

    Совет

    7 школу с землёй сравняйте!

  • 19.11.2019 11:17 Сообщить

    Совету

    Вместе с детьми? Вы нормальный?!

  • 19.11.2019 11:44 Сообщить

    Похмельный сантехник

    В школе меч, на металлурге
    Была печь, а в подвале нашли течь.

  • 19.11.2019 11:48 Сообщить

    Nunu

    интересно, а почему это так же не стоит вопрос о закрытии 10-12 классов в 15-ой школе? Там меньше учеников, чем в 7-ой. Возникает подозрение, что детей из 7-ой хотят спихнуть в 15-ую. Другой вывод здесь не получается. Тогда не вижу смысла вообще идти в 10-12 класс ни в одну школу в Лаумовском районе.

  • 19.11.2019 11:51 Сообщить

    Для тех, кто будет выезжать последним

    Когда будете пересекать границу города, не забудьте опустить рубильник - выключить свет!

  • 19.11.2019 12:55 Сообщить

    .......

    это белая горячка у автора статьи

  • 19.11.2019 13:15 Сообщить

    ЛОЛА

    Есть предложение закрыть вообще все школы,стадом управлять легче

  • 19.11.2019 13:30 Сообщить

    бриг.

    В Прошлой статье Лиедага школа с 10-12 классы было указано 154 ученика, а сейчас 181. За неполный месяц прирост 27 школьников.

  • 19.11.2019 16:14 Сообщить

    Вова

    Это гомосятина волнистая распускает сплетни, еще времени до подобных решений воз и целая тележка.А он, прошмандовка, не поговорив с директорами школ сделал такой провакационный вброс.

  • 19.11.2019 21:15 Сообщить

    РБ

    Цель реформы понятна: русские средние школы убрать , перевести учеников в латышские. Знают, что русские учителя частично саботируют перевод на гос. язык. Смешать всех в один котел и сформировать с детей тупое управляемое стадо, как с латышей, так и русских учеников.

  • 19.11.2019 21:20 Сообщить

    Кронштадт

    Не знаю кто кого саботирует, но Мэра в отставку!

  • 19.11.2019 21:42 Сообщить

    Ну

    А почему не переходить в латышские и не по одному, а целыми классами???

  • 19.11.2019 21:44 Сообщить

    юлия

    15 школу тоже из средних вычеркнуть,там 106 учеников....так по чесноку