Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 24. августа

Именины: Boļeslavs, Bērtulis

Дан старт следующему этапу  (9)

Ключевые слова больница | реконструкция

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 27.06.2019 13:21 Сообщить

    а лечить наконец начнут или только озеленять ?

    надо бы уже и лечить людей начинать !!! перестраивать можно бесконечно на чужие деньги !!! ПОРА ЛЕЧИТЬ ЛЮДЕЙ !!!

  • 27.06.2019 14:11 Сообщить

    Тин

    Очень красиво по европейски сделано

  • 27.06.2019 17:06 Сообщить

    лечить не заказывали

    Некому лечить ! Фельдшерская квалификация у 80% "врачей". И то, если ещё такая ... Вход в лечебницу рубель, а выход два - укатают и улечат в хлам. Крайний негатив, крайний !

  • 27.06.2019 17:35 Сообщить

    Луковая слеза

    Реконструкция это великолепно! Все старое на помойку! Столы ,стулья, кровати и врачей- бестолочей! Купите врачей где -нибудь нормальных или этих на учебу отправьте.

  • 27.06.2019 21:40 Сообщить

    Однако

    С технологией в больнице все нормалек. Чела с кучей проблем доставляют в больницу, ему ставят капельницу, через три дня больной уже дома здоровый и пушистый. Через два дня резко здоровый становится резко больным, ну а ещё через пару дней родственники больного становятся экспертами по организации похоронных услуг...

  • 01.07.2019 12:20 Сообщить

    да уж

    очень жаль,что эту громадину когда-то построили на самом краю города.Это больница,а не химический завод.Сюда идут и едут больные,старые люди и инвалиды.Пока доберёшься с эзеркраста ,пройдёт целый час.Приходилось ездить к больной жене каждый день,надо было тратить половину дня,я охреневал.

  • 05.07.2019 19:59 Сообщить

    андрис

    после реконструкции,лежать там и лечится,равносильно будет,отдыху в 5 *****звездочном отеле...да и врачей то почти не осталось хороших умных,,одни родственники и приближенные...этих врачей.

  • 05.07.2019 21:16 Сообщить

    Балагуp

    Нет, Андрис! В пятизвездочном отеле будет в разы дешевле.
    А лечить-то будут? Ах, да ! Врачей-то нет! Очевидно, не будут..

+ просмотреть все Осталось символов: 500