Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 25. мая

+13°C
Ветер: D 6.1 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Anšlavs, Junora

Дело пропавшего Ивана: странности, несовпадения и равнодушие  (28)

Ключевые слова пропал | полиция просит помочь

  • Комментарии (28)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (28)

  • 08.07.2017 15:55 Сообщить

    Тётя Фая

    Также, ярко выражено равнодушие соседей, которые сейчас уверяют, что мать била мальчика, однако, в полицию об этом никто не сообщал.
    Сейчас всем всё пох...... А в полиции самоуправления только всё на латышском- вот люди и не обращаются.

  • 08.07.2017 15:59 Сообщить

    фае

    мальчик должен был сообщить?Или пинали прямо под твоими окнами?...Ты же бы точно позвонила )))

  • 08.07.2017 16:46 Сообщить

    лето

    почему ни чего не пишут про порт? там столько яхт...

  • 08.07.2017 16:53 Сообщить

    зима

    7й раз напиши про яхты. ДебилОид.

  • 08.07.2017 16:57 Сообщить

    Мальчик,который пропал

    Оставьте меня в покое!Мне и одному хорошо.Я потом открою свой youtube канал,где буду снимать блоги про хайп с самим собой!

  • 08.07.2017 17:24 Сообщить

    yplon yplonыч

    Потрачено

  • 08.07.2017 18:13 Сообщить

    Надежда

    О каком равнодушии заголовок ??? Если почти 3 000 человек искали мальчика. И русские и латыши объединились все в поисках. До сих пор у многих душа не на месте. Все верят в лучшее. Берегите своих детей. Следите за каждым шагом. Очень хочется верить, что он найдется. Живым и здоровым.

  • 08.07.2017 18:56 Сообщить

    лулет

    Собраться вместе ещё ничего не значит ! Как вели поиски ? Почему прочёсывать леса стали только через неделю, да и то искали ли у объездной, а в Шкеде и там вокруг !?? 3000 чел. что они делали,толпой ходили по району !!!!??

  • 08.07.2017 19:14 Сообщить

    старо как мир

    Опять всё хотят спихнуть на народ. Мун.полицию можно встретить только в ,,хлебных " местах. Никто из власти не интересуется проблемными семьями, каждый сам за себя . Население города нужно только как налогоплательщик, а потом охи и ахи. Да чтоб у тех ГРАЖДАН что голосовал за эту власть на пятке писька выросла, как захотели пописать -- так разувались.

  • 08.07.2017 19:28 Сообщить

    лиепайка

    В тот день,когда он пропал,на ул .Цукурас гуляли и развлекались два педофила.Фотографировали себя в разных позах голышом.Пока не вышла хозяйка дома и не шуганула их.Возможно это одни из тех ,которые сейчас живут в помещении №3 Школы.

  • 08.07.2017 19:29 Сообщить

    ........

    Не надо чушь пороть. Не через неделю. И полиция подвалы и чердаки прочесывает. У нас были. Заглядывают даже в мешки с мусором. Ребята из центра ВМС выезжают на грузовиках. Диванные поисковики все знают и знают, как лучше.

  • 08.07.2017 20:13 Сообщить

    для старо как мир

    Добавлю,семь проблемная как уже писали и напрашивается вопрос за что в сиротском суде они получают зарплату? Давненько я там тоже был постоянным посетителем и в то время там только 1 или 2 работницы ещё что то понимали в своём деле,а остальное просто (моя профессия латыш) Как решать проблему семьи могут мамы одиночки у которых не полная семья и они сами не бум бум в семейных отношениях. Всю эту шарагу уже давно пора отфильтровать . Конечно дед дом это не вариант но когда малого пиз.ят дома алкашня родители это караул. Вот и доигрались в свободу, психологов-дармоедов и ТД. Масса балласта в гос структурах.

  • 08.07.2017 20:15 Сообщить

    222 to лиепайка

    Да пашет полиция!Лично знаю тех,кто работает при минимуме времени на отдых! Ну не должны они отчитываться пред нами,не должны!
    И потом,какие это педофилы живут в 3 школе???Что за сивушный бред Вы несете??!

  • 08.07.2017 20:44 Сообщить

    Nikto

    Маршрутка со стороны тосмаре не идет в каросту. Что то не складывается.

  • 08.07.2017 21:51 Сообщить

    соседи

    да убила и в кораблике вместе с вечно пьяной мамашей закопала. кто будет там искать?

  • 08.07.2017 22:00 Сообщить

    Enjoykin

    to Nikto
    на 3 автобусе доехал до конечки, дошёл пешком до конечки маршрутки и сел на маршрутку. так быстрее добраться до центра

  • 08.07.2017 22:23 Сообщить

    Лулету

    Все места которые ты озвучил проверили в первую очередь, поэтому не надо пиздеть.

  • 08.07.2017 22:24 Сообщить

    Надежда

    Как в Лиепае все запущено !!! Ассоциальная многодетная семья... Можно рожать.., и терять. Печально. У хорошей матери дети не теряются. Теперь только верить в чудо. Что малыш найдется.

  • 08.07.2017 23:19 Сообщить

    liepaja

    лулет - диваный эксперд! Люди искали везде и во всех лесах, в том числе и всё шкеде было проверено не один раз, и не через неделю, а на 2 и 3 день.
    https://youtu.be/Usk... - видео за 3 июля, специально для диваных экспердов!

  • 08.07.2017 23:21 Сообщить

    liepaja

    цепью все леса прочесали, и днем и ночью искали, пока диваные экперды лежали на диване и думали чего бы гадкого на лепайниеках написать.

+ просмотреть все Осталось символов: 500