Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 18. июля

Именины: Roze, Rozālija

Дело пропавшего Вани: полиция выступила с важным заявлением  (45)

Ключевые слова пропал | полиция просит помочь

  • Комментарии (45)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (45)

  • 06.07.2017 20:03 Сообщить

    могу ошибатся..

    Похожего пацана вБаате видел в субботу..Охране сказал,камеры посмотрят.

  • 06.07.2017 20:51 Сообщить

    блиад

    Если в 16 часов видели в Тосмаре, то надо поставить на уши этот грёбаный посёлок, с грёбаными жителями ,там полно блатхат ,сараев и огородов, вполне возможно,что преступники испугавшись такого ажиотажа заметут следы ! Где же эти хреновы волотёры искали, мать знает ,где собака зарыта !
    Ага ,полиция сделала заявление - иши-свищи !

  • 06.07.2017 20:51 Сообщить

    блиад

    Если в 16 часов видели в Тосмаре, то надо поставить на уши этот грёбаный посёлок, с грёбаными жителями ,там полно блатхат ,сараев и огородов, вполне возможно,что преступники испугавшись такого ажиотажа заметут следы ! Где же эти хреновы волотёры искали, мать знает ,где собака зарыта !
    Ага ,полиция сделала заявление - иши-свищи !

  • 06.07.2017 21:06 Сообщить

    Анастасия.

    "Гребаный поселок с гребаными жителями." - люди пытаются найти виноватых в районе и жителях конкретного "поселка", совершенно не обращая внимания на другие факторы. Съездите в центр, господа, там вы не найдете и одного пьяного человека, верно?

  • 06.07.2017 21:06 Сообщить

    вопросы...

    Почему ребенок так рано ушел из дома? Значит был какой-то конфликт в семье? Куда он ездил на автобусах/маршрутках - не столь важно... по-видимому просто катался, убивал время. Важно, что в 16 он опять был в Тосмаре, своем родном районе. Он же наверняка проголодался.. почему он не пошел домой??? Или все-таки пошел (и тогда, получается, мать врёт...)?

  • 06.07.2017 23:15 Сообщить

    Вопросам-вопрос.

    То что катался-есть подтверждение..а это факт.А то что видели в тосмаре в 16:00,это сомнение или факт?

  • 06.07.2017 23:59 Сообщить

    to Вопросам-вопрос.

    Eto fakt iz ust policiji - posljednij raz ego videlji v subbotu okolo 16.00 na Spīdolas. T.b. rjadom s domom...

  • 07.07.2017 00:38 Сообщить

    Блядуну

    Убейся головой о стену и не пиши больше такую дичь.

  • 07.07.2017 00:40 Сообщить

    Gladiator

    блиад- ЗАКРОЙ СВОЙ ВОНЮЧИЙ РОТ!!!! Ты всех жителей под одну гребёнку не греби! На себя смотри, тролль вонючий!!! В ваших преригированных районнах не меньше крименала.

  • 07.07.2017 00:42 Сообщить

    У вас там, походу, дурдом

    Вы такие вопррсы задаете, что впору женится на маме ребенка.
    Так рано ушел? Уже писалось, на долбаном портале -за сладостями.
    Цыгане и то, лучше следят за своими детьми.

  • 07.07.2017 00:59 Сообщить

    Fashion

    Chto vi rugaetesj mezdu soboj! Ot etogo nekomu ne zarko ne holodno! Glavnoe chto bi rebjonok bil zivoj i chtobi poskorej najti ego! A ne ramashku krutitj mezdu soboj kto prav ili vinovat! Estj dve dopustimie versiji takze, chto libo rebjonka pohiteli, i uvezli za granicu, libo derzut gde to na kvartire i zdut poka vsjo utihnet, chto bi potom vivesti! Nado kvartiri proverjatj vse, v pervuju ocheredj tosmare!!!! Tak kak tosmore javljaetsa samim krim rajon! Eto moja versija!!!

  • IP: **.**.**.180 07.07.2017 01:33 Сообщить

    BRRRT

    ЕСЛИ НА SPIDOLAS ВИДЕЛИ ,ТАМ ЕСТЬ ЗАБРОШЕННЫЙ САДИК ,ПОСЁЛОК ГАРАЖИ ТАК РАЗМЫШЛЕНИЯ

  • 07.07.2017 01:37 Сообщить

    к@к@шин

    Ребята идите спать!Будет день и будит писча!

  • 07.07.2017 01:38 Сообщить

    к@к@шин

    К@2к@2кашин

  • IP: **.**.**.180 07.07.2017 01:40 Сообщить

    А ЕСЛИ

    А ЕСЛИ ПОХИЩЕНИЯ ,МОГЛИ ГДЕ УГОДНО СПРЯТАТЬ .Хутора, за город на дачи увезти ,съёмные квартиры тоже нельзя исключать

  • 07.07.2017 05:43 Сообщить

    этот

    вопросник в ювенальной юстиции работает ? занимается заготовкой детей и их перепродажей в США? из поста в пост на родителей гонит

  • 07.07.2017 06:47 Сообщить

    приказ генерапа !

    прикахываю искать днём и ночью ! пока не найдёте ! границу закрыть ! патруль в аэропортах и вокзалах ! назначить огромное денежное вознаграждение за результат и информацию !

  • 07.07.2017 07:24 Сообщить

    Опомнитесь

    Комментаторы! Вы что тут за писанину устроили? Случилась трагедия-пропал ребёнок. Столько людей приняли участие в поисках, с вы тут глумитесь. Лучше помолчите, или помолитесь за спасение ребёнка.

  • 07.07.2017 07:36 Сообщить

    Черствый

    Если бы мальчика нашли вот тогда помощ волонтеров была неоценима , а так бегало 4тыс человек по городу друг за другом выдвигали какие-то версии непонятные ,, то дома вскрывать то квартиры '' . Как одни из волонтеров сказали ,, зато весело провели время '' . Весельчаки бля долбаные .

  • 07.07.2017 08:06 Сообщить

    Человек

    Да вы хоть себя слышите о чем вы пишите,тут трагедия,ребенок пропал,а вы обсерами районов занимаетесь,побойтесь бога

+ просмотреть все Осталось символов: 500