Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 21. июля

Именины: Meldra, Meldris, Melisa

Деньги на устранение мазни использованы неполностью  (23)

Ключевые слова вандалы | вандализм

  • Комментарии (23)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (23)

  • 06.01.2017 07:46 Сообщить

    Православные отмечают рождественский сочельник

    Православные готовятся к празднованию Рождества Христова

  • 06.01.2017 08:09 Сообщить

    граффити

    Что вы понимаете в искусстве, это - модерн ! Европейские ценности !

  • 06.01.2017 08:09 Сообщить

    граффити

    Что вы понимаете в искусстве, это - модерн ! Европейские ценности !

  • 06.01.2017 08:11 Сообщить

    zefir

    Обидеть художника каждый может !

  • 06.01.2017 09:22 Сообщить

    8888

    Kak vospityvaetsja molodez, takuju i imeem. Vo vremena sovetov talkogo bezobrazija na stenah nigde ne bylo, a teperj my vedj civilizovannye stali. Kstati naschet moderna i evropejskih cennostej,V Anglii vy takogo bezobrazija na stenah ne uvidite. I v Germanii tem bolee.

  • 06.01.2017 10:16 Сообщить

    9999

    Согласен, там рисуют лучше, и не на таких маленких стенах

  • 06.01.2017 10:35 Сообщить

    Baleraa

    Надписи "LEGIA" "WARSAVA" закрасить много лет не могут.... КУДА идут эти деньги и ЧТо они там закрашивают... лучшеб своих LATVIESU Makslnieksov закрасили аля человека с трубой вместо головы на перекрестке K.Valdemara & Peldu.

  • 06.01.2017 12:40 Сообщить

    уже писалось

    Согласен с Вaleraa/ Сколько лет эта Легия там..:-((( Нарисуйте хоть сверху Порзиньгиса, что ли. В костюме Бэтмана. Гроза НБА и Нью-Йорка..Что там ,какая то Легия...

  • 06.01.2017 15:12 Сообщить

    деньги отдать на оборону !

    враг стучиться в двери !

  • 06.01.2017 15:12 Сообщить

    деньги отдать на оборону !

    враг стучиться в двери !

  • 06.01.2017 15:18 Сообщить

    Будни

    http://www.tvnet.lv/...

  • 06.01.2017 18:29 Сообщить

    читатель

    рука кремля

  • 06.01.2017 20:15 Сообщить

    Свидригайлов...

    Иди, латышам, рассказывай на их ветке- рука Москвы, а также этого... Ханты -массийска!.. " рука кремля"
    " кемска волость"
    Мазню Легии устраните - потом и трандите!

  • 06.01.2017 21:29 Сообщить

    Св дригайлов

    Знаете, мне больше по нраву, протоирей Дмитрий Смирнов сказал: не следует как оглашеной орать здесь ..исчезните!..

  • 06.01.2017 21:31 Сообщить

    Свидригайлов...

    Знаете, мне больше по нраву, протоирей Дмитрий Смирнов сказал: не следует как оглашеной орать здесь ..исчезните!..
    Все должно быть спокойно...

  • 06.01.2017 21:46 Сообщить

    Свидригайлов..

    С праздником, вас, почитатели Одина( Делушка Рагнер)...в отличии от меня столяра, Он был плотником.
    С праздником!
    С Рождеством!!!!

  • 06.01.2017 22:25 Сообщить

    Старейшина.....Ё

    Не каждый плотник может стать столяром, но любой столяр может плотничать...)))

  • 06.01.2017 22:29 Сообщить

    Старейшина.....Ё

    И по существу: почему наши деньги используют на прикрытие преступлений и преступников. То, что испорчены стены - предусматривает соответствующая статья уголовного закона - умышленная порча имущества. Вопрос - сколько в этой связи возбуждено уголовных дел и результаты их расследования. Сколько лиц привлечено к угол.ответственности по этой статье? Слабо ответить? слабо жуликов ловить? лучше деньги выделить на краску! Кстати - укрытие преступления от учета так же влечет уголовную ответственность!

  • 07.01.2017 02:41 Сообщить

    пидорЁйшина

    снова, раздвоенный Дебил пидригайлов вышел из комы, и совершает акт дефекации в комментариях.

  • 07.01.2017 05:48 Сообщить

    ясеньпень

    А пачкунов не пробовали ловить и штрафовать?

+ просмотреть все Осталось символов: 500