Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 16. января

+2°C
Ветер: ZR 6.3 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Lida, Lidija

Деньги за неиспользованный салют направят на другие развлекательные мероприятия  (20)

Ключевые слова салют | дума | вилнитис янис

  • Комментарии (20)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (20)

  • 03.01.2019 11:09 Сообщить

    хуторской поросеноk -1

    я очень люблю вилнитиса

  • 03.01.2019 11:15 Сообщить

    gdbdt

    Вилнитиса отправить откуда пришел, свинства в отношении горожан и без него достаточно.

  • 03.01.2019 11:22 Сообщить

    Balera

    Какие деньги? Так салют даже не купили? Или купили и сейчас обратно отправят ?

  • 03.01.2019 11:25 Сообщить

    Balera

    Когда и во сколько приняли решение об отмене салюта? Откуда у них уже деньги?

  • 03.01.2019 11:27 Сообщить

    Balera

    Какое Самоуправление? Какие мнения жителей города где кто спрашивал?

  • 03.01.2019 11:29 Сообщить

    Balera

    а всё видео посмотрел. старики и бомжи одни. ясно всё.

  • 03.01.2019 11:48 Сообщить

    потратим на детских зубных врачей !!!

    правильно дед сказал в видеоролике !!! потратить на поддержку пенсионеров !!! а кому пришла идея про саратов ??? сумасшедшеиу ???

  • 03.01.2019 13:14 Сообщить

    Вилнитису

    Молодец, купил салют и оплатил затраты организаторам на сумму 10тысяч евро, отменил салют и в итоге вернул обратно все деньги? Это что за фокус такой, может расскажет жителям как можно оплатить товар и вернуть все деньги, или есть тайный карман откуда можно *издить деньги?

  • 03.01.2019 13:48 Сообщить

    дед с елкой

    А слабо деньги в Магнитогорск направить?

  • 03.01.2019 14:28 Сообщить

    деду

    а ты пенсию туда уже перечислил?

  • 03.01.2019 15:58 Сообщить

    Держите вора

    Салют украли уже. Хорошее начало.

  • 03.01.2019 16:50 Сообщить

    МАльчик

    а был ли салют?

  • 03.01.2019 17:29 Сообщить

    --------

    вот. А всё на Секса гнали...

  • 03.01.2019 19:25 Сообщить

    тт

    особняк сеска на барте типа на папу записан 860 т евро кнаб это не видит.

  • 03.01.2019 20:07 Сообщить

    Хочу покакать на могиле Горби.

    Ну что это за особняк !У Ромы в таком живет любимая собачка размером с котенка.

  • 03.01.2019 23:04 Сообщить

    дед с елкой

    Не, лучше в Африке жить! https://youtu.be/tb2...

  • 04.01.2019 08:28 Сообщить

    7777

    У нас с развлекательными мероприятиями напряженка, почти 30 лет развлекаемся, но этого мало, самые весёлые в Европе.

  • 04.01.2019 23:37 Сообщить

    Балагуp

    На сэкономленные средства проведем ралли !
    На вырученные от ралли средства сделаем салют и отменим налог на ливневую канализацию. А если еще останется - расширим аэропорт так как туристы наше все...

  • 08.01.2019 13:14 Сообщить

    WTF

    Кто нибудь может пожаловаться в курземес вардс или куда-то нахрена делают салют возле консервной банки а не как всё время в центре возле института?Потому что нихрена из-за этой бандуры не видно да и половина Лиепаи не пришло туда так как там уже не интерестно.Мы прилетели чтобы поссмотреть салют в центре где со всех сторон видно салют а он оказался возле дзинтарса и что теперь вот зачем там делать этот салют?

  • 08.01.2019 13:16 Сообщить

    WTF

    Ikviens var sūdzēties par Kurzemes vārdu vai kaut kur citur do salutēt pie konservu burkā un nepatīk visu laiku centrā pie institūta? tā kā šī Bandura nav redzama un puse no Liepājas nenāca, kā tas nav interestno. Lidoja, lai aplūkotu uguņošanu centrā, kur no visām pusēm redzams uguņošanas ierīces un viņš bija tuvu Dzintars un tagad tas ir iemesls, kāpēc to darīt salute?

+ просмотреть все Осталось символов: 500