Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 14. декабря

Именины: Auseklis, Gaisma

Держимся на других китах  (16)

Ключевые слова экономика | город

  • Комментарии (16)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (16)

  • 20.10.2018 09:28 Сообщить

    Зая с Бали

    Хватит вешать лапшу!!! Кстати, о китах:jдин из флагманов рыбной промышленности — предприятие «Gamma-A» — со следующего года может прекратить производство рыбных консервов.

  • 20.10.2018 09:46 Сообщить

    депутатша

    Статистика,средняя!А в реальности - зарплаты минимальные,люди как убывали,так и убывают.Вот и биржа отчиталась.Хоть бы раз за 6 лет какую работу реальную предложили,а не сивишки разбрасывать по ящикам.

  • 20.10.2018 10:07 Сообщить

    киты

    "В целом средняя заработная плата у задекларированных в Лиепае жителей в первом полугодии этого года составила 751 евро"
    Ну да, декларация в Лиепая, а работают в Риге или за бугром, а потом получается нормальная зарплата, те же моряки, они же декларированы тут, а по факту не тут.

  • 20.10.2018 11:04 Сообщить

    кильки поддержки

    Как уже, с самого начала, всех, этак культурненько, но предупредиди, что "скептические", которые сомневаются, совершенно не правы ! Все, если не прекрасно, то уже, точно, не так мрачно, как некоторым думается. А давайте попробуем, хоть не на все, а на немногое, из того, что тут написано прописать. Население убывает, но не так убывчиво ...
    Конечно, не так - уже и убывать стало, наверное некому. Дело в том, что Лиепая, это не такой уже и большой город, а те из района, которые приехали, пару лет назад, уже, пости все работают не здесь.
    Налоги ... Как верно писалось выше, некоторые, почти бывшие жители, таки платят здесь налоги и присылают сюда, семьям деньги, которые вливаются в отчеты ит.д.
    Промышленность... На фоне "металлурга", шпротных фабрик, тосмарского завода, той- же Лаумы, все прекрасно догадливо.
    Вот и все "киты".

  • 20.10.2018 11:41 Сообщить

    dgw

    Все верно: моя минималка (430) и зарплата руководителя филиала (5000) дают среднюю 2715, где можно получить разницу?

  • 20.10.2018 12:54 Сообщить

    Азюлянт, беженец

    ГАЗ, ГАС - запутали черти из редакции. Пора вас гнать поганой метлой!

  • 20.10.2018 16:35 Сообщить

    хайли лайли

    Согласен со всеми кто тут написал, НО согласитесь, что есть много таких кто живёт счастливо и хорошо при нынешних руководителях. И этих довольных достаточно , что бы побеждать из года в год на выборах. А вы пишущие здесь или неграждане или ленивые проголосовать- короче получите, что заслужили...

  • 20.10.2018 17:39 Сообщить

    Выборы выборы

    Ну вот в очередной раз победила партия на выборах. И что? Сейчас опять не у дел. Голосуй не голосуй, всёравно получишь уй.

  • 20.10.2018 17:55 Сообщить

    хайли

    А ты нам обьясни как правильно голосовать, а то голосуешь за одну партию, а благодаря коалиции - выигрывает другая, в добавок отдел отвечающий за коррупцию, либо сами воруют, либо слишком ленивы, чтобы нырнуть в это говно под названием политика.

  • 20.10.2018 18:21 Сообщить

    лайкли

    потому и забил в этом году на выборы.Что выборы мэра,что в правительство......полное ...

  • 20.10.2018 21:16 Сообщить

    лайкли хайли

    Простите, но мы не держимся вообще. Мы уверенно тонем. Господи, спаси.

  • 20.10.2018 21:44 Сообщить

    Выборы

    Не за тех голосуеш значит. Лизали попу, старались и вашим и нашим. Но не прошел этот номер. Для меня они - пустое место. Из принципа не голосовал за них.

  • 20.10.2018 21:54 Сообщить

    Ну и славненько

    Все прекраснее и прекраснее , уря кунги и кунгесы. Бум надеться, что после 100 летия Латвию на европейскую пенсию переведут, заслужили однако.

  • 21.10.2018 01:57 Сообщить

    BuvanoI

    Это другие киты. А где те, старые киты? которые раньше были? Съели ? Нехорошо это !

  • 21.10.2018 12:06 Сообщить

    выборам

    ......голосуеш
    сначала в школу сходи,а потом советуй.

  • 21.10.2018 19:39 Сообщить

    Мнение

    Молодец Сескс ( ,,С ,, не много написал ? ) ! Город цветёт и процветает ! Да здравствует Лиепайская Партия на веки вечные !!! И слава ,,злой оппозиции ,, полностью и целиком поддерживающие единый курс ЛП ! Ура , товарищи ! Ура !!!!!

+ просмотреть все Осталось символов: 500