Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 15. августа

+19°C
Ветер: ZR 5.6 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Dzelde, Zelda, Zenta

Дети украинских военных гостили в Лиепае  (21)

Ключевые слова дети | визит

  • Комментарии (21)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (21)

  • 08.06.2018 08:56 Сообщить

    igrek

    Папаши по людям и школам на Донбассе из крупнокалиберных орудий долбят, а детишкам мозг промывают?

  • 08.06.2018 09:05 Сообщить

    за красивой вывеской

    Дети это конечно хорошо. Показывая как у нас всё прекрасно не забудьте рассказать что в городе нету производства и что треть населения покинуло город из за безработицы .Ч то у нас гей парады и эсесовцы празднуют своё существование. Покажите как в 10 утра по флотес евро бомжи из начлежки расползаются по помойкам города

  • 08.06.2018 09:32 Сообщить

    to за красивой вывеской

    +100500

  • 08.06.2018 09:37 Сообщить

    яунсардзе даёт советы !

    а советы дают на русском языке ? и кому эти советы нужны ? может пошлём на украину советников из яунсардзе ! пусть гопака научаться танцевать !!!

  • 08.06.2018 09:46 Сообщить

    без сомнения

    Воспитывают в соответствующем СС духе.Рассказали бы о Шкедских дюнах, о месте расстрела возле рыбкомбината и кто расстреливал! Будущие укро-отморозки!

  • 08.06.2018 09:51 Сообщить

    вывеске

    ...... эсесовцы празднуют своё существование....
    ахаха,как-будто у них нацики с факелами не маршируют.

  • 08.06.2018 10:09 Сообщить

    7777

    А почему детей из ЛНР и ДНР, которые живут в подвалах, укрываясь от смерти, не привезли. Ах да, это неправильные дети.

  • 08.06.2018 10:09 Сообщить

    7777

    А почему детей из ЛНР и ДНР, которые живут в подвалах, укрываясь от смерти, не привезли. Ах да, это неправильные дети.

  • 08.06.2018 11:02 Сообщить

    Крем трололо.

    Сало с пипаркукамм.

  • 08.06.2018 12:34 Сообщить

    лапша на уши

    а из Сирии не пригласили?

  • 08.06.2018 18:34 Сообщить

    Русский

    А что, давайте действительно "свалим". Только так, как это сделали крымчане - даже чемоданы не пришлось собирать.

  • 08.06.2018 20:23 Сообщить

    Пиддику

    А из-за чего подгарело? Не понял? По какому комментарию это видно?

  • 08.06.2018 21:17 Сообщить

    яунсардзе в штаны обосрадзе

    обосрадзе и не жить!

  • 08.06.2018 21:52 Сообщить

    Riddick

    Да у вас подгорает уже от слова "Украина"..

  • 08.06.2018 21:56 Сообщить

    igrek

    Это, наоборот, у хохло.ж.опых пуканы рвёт при слове Путин))))))

  • 08.06.2018 22:30 Сообщить

    Дддд

    Скоро и у нас будет Донбасс

  • 09.06.2018 08:54 Сообщить

    igrek

    Хохло.ж.опыми я называю укронацистоа, которые незаконно захватили власть на Украине. Развязали гражданскую войну. Грабят и обманывают свой народ. Перевирают Историю. Убивают своих граждан. А валят всё на Россию. И ты, риддик, похоже, один из таких же.

  • 09.06.2018 10:52 Сообщить

    Riddick

    По методичке писал?

  • 09.06.2018 11:11 Сообщить

    1pdllbq1

    А местным детям пособие 11 евро, пусть развлекаются по полной на эти деньги.

  • 09.06.2018 23:59 Сообщить

    Электроник