Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 20. февраля

-2°C
Ветер: ZA 4.7 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Smuidra, Smuidris, Vitauts

Детская площадка за счет сбережений  (20)

Ключевые слова дворы | детская площадка

  • Комментарии (20)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (20)

  • 02.08.2016 09:15 Сообщить

    ?!

    Кто такой "старосты дома" , какие у него должностные обязанности и в каком законе Латвии оговорено существование этих странных людей ?!

  • 02.08.2016 09:42 Сообщить

    Сосиска с хреном

    Молодчаги ребята !Обманули таки бабок с мамашками , построили качельки с песочницей чтобы они подписались под стоянкой на 40 пепелацев!

  • 02.08.2016 11:01 Сообщить

    Mirdza K.

    Молодцы, из пустыря сделали неплохую площадку для детишек! Побольше бы в районе таких площадок и скамеек!

  • 02.08.2016 11:20 Сообщить

    докатились

    Докатились до ручки,уже сами жильцы за свой счёт строят площадки для детей. Позорище Сеску , стоимость одного долбаного светофора превышает несколько таких площадок. А ведь сварить из металла и покрасить все эти поделки не составляет большого труда для человека который работает с металлом и имеет фантазию. Но городским чиновникам нужны фестивали с обдолбаной молодёжью , строения странного вида ,кольцевые дороги и масса всякой хрени от которой радостнее не становится а только напрягает. Зачем нам эти депутаты которые заботятся только о себе? балласт и не хилый на нищем населении Лиепаи.

  • 02.08.2016 12:05 Сообщить

    Моня

    На открытии детской площадки руководитель ЛНА Артис Римма, раздавал собравшимся детям конфеты тоже купленные за счёт дома.

  • 02.08.2016 12:06 Сообщить

    Тётя Фая

    Наверное не конфеты, а стеклянные бусы.

  • 02.08.2016 12:09 Сообщить

    Москаль

    староста дома Татьяна Антонова-наверное на доме других проблем нет, кроме стоянки и площадки? Деньги жильцы копят на содержание дома, а не для стоянки машин.

  • 02.08.2016 12:10 Сообщить

    Пацанчик с села

    Танька довольна-на лиепайниеки попала.

  • 02.08.2016 12:12 Сообщить

    Проходил мимо

    Старост давно уж нет. Есть контактные лица- для контакта.

  • 02.08.2016 12:16 Сообщить

    Абрам

    А как Рими доволен.

  • 02.08.2016 12:20 Сообщить

    Мартеновец

    староста дома Татьяна Антонова, она же бабушка Андрея?
    ОТЛИЧНО!!!! За счёт дома отгрохала площадку своему внучку.Если не понравится- построит другую(лохи подпишут).

  • 02.08.2016 14:29 Сообщить

    ....

    Молодцы!!! Хоть кто-то думает о детях!!!
    единственно, что местечко не очень выбрано...на семи ветрах продуваемо, и практически на кольце трамвая с автобусом - это минус.

  • 02.08.2016 14:30 Сообщить

    ....

    Молодцы!!! Хоть кто-то думает о детях!!
    единственно, что местечко не очень выбрано...на семи ветрах продуваемо, и практически на кольце трамвая с автобусом - это минус.

  • 02.08.2016 14:31 Сообщить

    ....

    Молодцы!!! Хоть кто-то думает о детях!!!
    единственно, что местечко не очень выбрано...на семи ветрах продуваемо, и практически на кольце трамвая с автобусом - это минус

  • 02.08.2016 16:12 Сообщить

    Раньше

    Жили без детских площадок и компьютера не было.
    И счастливы были!

  • 02.08.2016 18:00 Сообщить

    Лука Мудищев

    Сколько ещё не пуганых лохов.

  • 02.08.2016 18:43 Сообщить

    Мудищеву

    Иди помидоры черри покушай на кладбище.
    Построили и ладно. Строят из себя святых отцов.

  • 02.08.2016 22:05 Сообщить

    Бабай

    А что на кладбище уже и помидоры выращивают? Лука прав- людей дурят по чёрному. Мэр на своё развлечение 360000 евриков вбухал. Это сколько для детей площадок построить можно, но для площадок лохи есть.

  • 02.08.2016 23:52 Сообщить

    кому накапало?

    По материалу эти две поделки тянут примерно 400-500 евро + за работу 2 человека не спеша за неделю сварят и покрасят за 600,по 300 за неделю это нормально для нищего города. И имею вопрос во что вбухали больше 2-х штук ? Готов за 300 сотни в неделю клепать эти качели и горки хоть по две в каждом дворе и будет дешевле. Только хрен дадут добро,ведь навара нужным людям переводящим стрелки не будет а значит не рентабельно. Пох на детей если не падает на кабату + налог (зарплата депутатам) ведь у нас даже с инвалидов сдирают и с собак и за воду с электричеством которое не используем за всё.Остался воздух но думаю это поправимо.

  • 03.08.2016 00:45 Сообщить

    секис

    кому накапало? извини , ты и тебе подобные нормальные , мимо. Мы решаем судьбы людей, а вы варите и красте камыши.

+ просмотреть все Осталось символов: 500