Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 19. июля

+21°C
Ветер: ZR 5.3 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Digna, Jautrīte, Kamila

Диплом – не билет в профессию  (11)

Ключевые слова вуз | университет | работа

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 06.07.2018 09:54 Сообщить

    9999

    Билет для профессии можно купит в компании AirBaltik или RINAIR, они доставят поближе к будущей профессии, где диплом никто не спрашивает и можно получать профессии до самой пенсии.

  • 06.07.2018 11:45 Сообщить

    дипломированный ученик в квадратной шапке

    Шо, опять сортиры мыть?

  • 06.07.2018 20:42 Сообщить

    Balagur

    Ну почему сразу сортиры? Можно метро мыть, тем более там есть моечные машины. Правда, надо научиться ей управлятьи сдать экзамен на знание моющих средств и правил их применения. Да все хорошо! И, как говорил Старейшина, главное - воздух чистый !

  • 06.07.2018 21:00 Сообщить

    латвийский диплом

    мною можно подтереться...

  • 06.07.2018 21:03 Сообщить

    Хагендорф

    у дебилов кроме мытья горшков в голове ничего нету.

  • 06.07.2018 21:17 Сообщить

    хуторской поросенок

    а кто здесь дибил? простите извените!

  • 06.07.2018 22:40 Сообщить

    Ya

    WTF?

  • 06.07.2018 22:50 Сообщить

    Ya

    Поросенок, судя по количеству ошибок, дебил-Вы. Простите. А молодым русским-уезжайте отсюда с Божьей помощью.

  • 06.07.2018 22:56 Сообщить

    хуторской поросенок

    где у меня ошибки дибил ты хутарской?уедиш ты отсюда сортиры мыть ушлепок!

  • 06.07.2018 23:23 Сообщить

    дырс папирс

    Статья смешная о том как молодёжь ломится осваивать огромный рынок профессий которые сдохли в этой стране и не катируются за её пределами о дипломе тоже верно подметили он здесь не нужен а уж за пределами Тикать отсель