Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 13. декабря

Именины: Lūcija, Veldze

Дискутируют о будущем больницы "Пиеюрас слимница"  (21)

Ключевые слова онкология | пиеюрас слимница | больница | дискуссия

  • Комментарии (21)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (21)

  • 14.11.2019 11:06 Сообщить

    точка

    Что там дискутировать? Закрыть хотят, что не понятого.
    Автор безграмотный с одной буквы С. Бисец, кто там работает???

  • 14.11.2019 11:10 Сообщить

    LV-RIP

    помойму стране кирдык!куда пальцем не ткни везде тырса!

  • 14.11.2019 12:31 Сообщить

    поговорили и хватит ! а будет всё равно пр нашему

    демократия по латышски !!! можете говорить сколько угодно ! на бирже места всем хватит ! а потом на лауму трусы шить !!!

  • 14.11.2019 12:32 Сообщить

    Закатистов - Грундулс

    Кто пояснит, это такая мода на этом рынке шкур: Дала- Ниедола, Мурашко- Лахтере и так далее... И они всегда подчеркивают.

  • 14.11.2019 14:47 Сообщить

    Ттт

    Школы, больницы все закрыть и купить больше рогаток

  • 14.11.2019 16:07 Сообщить

    гег

    О больных подуали? Не всегда в состоянии дбраться до месной больницы, а как в Елгаву???

  • 14.11.2019 16:15 Сообщить

    00

    закрыть на х... ! эта же гавнота здесь не лечится !

  • 14.11.2019 16:15 Сообщить

    абв

    НЕМЕДЛЕНО РАЗОГНАТЬ ВСЕХ МИНИСТРОВ И САИМ !

  • 14.11.2019 16:33 Сообщить

    Ридзиниекс

    Двойные фамилии это типа смотрите какие мы аристократы из ничего. Хотим из грязи в князи.

  • 14.11.2019 17:42 Сообщить

    вопрос

    Каое отношение к больнице имеет трамвайщик Пукс? Хапает в три горла,где только можно. И не он один такой.

  • 14.11.2019 18:39 Сообщить

    Так

    А в новой больнице морг по евростандартам,

  • 14.11.2019 18:56 Сообщить

    GRQ

    Морг надо устраивать на металлурге - там трубы подходящие ...

  • 14.11.2019 20:04 Сообщить

    маразм крепчает...

    Таким больным особо нужно участие родных! А в другие города при нынешних ценах ненаездишься!

  • 14.11.2019 21:43 Сообщить

    ярёма: иду пешкодралам закурил хорошо выгляжу

    а где психбольные будут гулять ?

  • 14.11.2019 21:53 Сообщить

    Одного вижу

    Ярёма иди пешкодралом и кури))

  • 14.11.2019 22:57 Сообщить

    Надежда Покойница

    Хехе, те кто под себя эту земельку дорогую приморскую хочет подгрести, не знает законов кармы. Лютые болезни не забудут их.

  • 14.11.2019 23:29 Сообщить

    Забирайте земельку, не жалко

    там всё онкологической энергетикой пропитано. Хорошо бы там построить хоромы и какого-нибудь буржуя поселить.

  • 15.11.2019 00:04 Сообщить

    как то так

    Всё верно, хотят прикрыть что бы не содержать.Мед персонал кого на пенсию,кого добровольно пренудительно в гор больницу а остальных на биржу.Больных на улицу,хотя раньше работая в одной структуре сталкивался часто с психами на свободе,когда у них заскок (а многие из них неадекватные и очень опасные бывают) полиция их вяжет и везут в дурку,там их закрывают на 3 месяца и колят,а потом опять на свободу.Нишее государство не может себе позволить содержать больных в больнице как при Союзе ведь надо содержать депутатов. Естественно персонал дурки не хочет что бы их закрыли. Но куда такую массу больных ? Короче через года 2 эти крысы в сейме начнут жрать друг друга ещё жёсче ведь опа надвигается всё стремительнее.

  • 15.11.2019 00:04 Сообщить

    dvwr

    на зарплаты врачам денег нет, на больницы нет, на бесполезный милитаризм ( ржавые пушки 150 млн., ракеты 400 млн. итд.) ЕСТЬ!

  • 15.11.2019 00:08 Сообщить

    вацу

    в такой стране как латвия , с таким ужасным уровнем социалки налоги должны быть не более 15%, а при таком рэкете как сейчас (налоги до 60%) соцпакет должен быть на уровне Норвегии, но.... что-то идет не так

+ просмотреть все Осталось символов: 500