Среда, 15. июля Henriks, Henrihs, Egija, Egmonts, Egons

Дискутируют о будущем больницы «Пиеюрас слимница»

Дискутируют о будущем больницы «Пиеюрас слимница»
14.11.2019 09:56

TV Kurzeme

Вчера в Лиепаю с визитом прибыла госсекретарь Министерства здравоохранения Дайна Мурмане-Умбрашко, поэтому в больнице «Piejūras slimnīca» состоялось собрание, в котором приняли участие сотрудники и администраторы Психиатрической и Онкологической клиник, а также председатель правления больницы Айгар Пукс, руководитель Психиатрической клиники Эвия Силиня и руководитель Онкологической клиники Анна Крылова, и член правления «Slimnīca «Ģintermuiža» Артур Берзиньш.

Собравшиеся дискутировали о будущем обеих клиник больницы. Тон дискуссии моментами был очень высоким. 

 

22 komentāri

2019-11-14 11:06

точка: Что там дискутировать? Закрыть хотят, что не понятого.
Автор безграмотный с одной буквы С. Бисец, кто там работает???

2019-11-14 11:10

LV-RIP: помойму стране кирдык!куда пальцем не ткни везде тырса!

2019-11-14 12:32

Закатистов - Грундулс: Кто пояснит, это такая мода на этом рынке шкур: Дала- Ниедола, Мурашко- Лахтере и так далее... И они всегда подчеркивают.

2019-11-14 14:47

Ттт: Школы, больницы все закрыть и купить больше рогаток

2019-11-14 16:07

гег: О больных подуали? Не всегда в состоянии дбраться до месной больницы, а как в Елгаву???

2019-11-14 16:15

00: закрыть на х... ! эта же гавнота здесь не лечится !

2019-11-14 16:15

абв: НЕМЕДЛЕНО РАЗОГНАТЬ ВСЕХ МИНИСТРОВ И САИМ !

2019-11-14 16:33

Ридзиниекс: Двойные фамилии это типа смотрите какие мы аристократы из ничего. Хотим из грязи в князи.

2019-11-14 17:42

вопрос: Каое отношение к больнице имеет трамвайщик Пукс? Хапает в три горла,где только можно. И не он один такой.

2019-11-14 18:39

Так: А в новой больнице морг по евростандартам,

2019-11-14 18:56

GRQ: Морг надо устраивать на металлурге - там трубы подходящие ...

2019-11-14 20:04

маразм крепчает...: Таким больным особо нужно участие родных! А в другие города при нынешних ценах ненаездишься!

2019-11-14 22:57

Надежда Покойница: Хехе, те кто под себя эту земельку дорогую приморскую хочет подгрести, не знает законов кармы. Лютые болезни не забудут их.

2019-11-14 23:29

Забирайте земельку, не жалко: там всё онкологической энергетикой пропитано. Хорошо бы там построить хоромы и какого-нибудь буржуя поселить.

2019-11-15 00:04

как то так: Всё верно, хотят прикрыть что бы не содержать.Мед персонал кого на пенсию,кого добровольно пренудительно в гор больницу а остальных на биржу.Больных на улицу,хотя раньше работая в одной структуре сталкивался часто с психами на свободе,когда у них заскок (а многие из них неадекватные и очень опасные бывают) полиция их вяжет и везут в дурку,там их закрывают на 3 месяца и колят,а потом опять на свободу.Нишее государство не может себе позволить содержать больных в больнице как при Союзе ведь надо содержать депутатов. Естественно персонал дурки не хочет что бы их закрыли. Но куда такую массу больных ? Короче через года 2 эти крысы в сейме начнут жрать друг друга ещё жёсче ведь опа надвигается всё стремительнее.

2019-11-15 00:04

dvwr: на зарплаты врачам денег нет, на больницы нет, на бесполезный милитаризм ( ржавые пушки 150 млн., ракеты 400 млн. итд.) ЕСТЬ!

2019-11-15 00:08

вацу: в такой стране как латвия , с таким ужасным уровнем социалки налоги должны быть не более 15%, а при таком рэкете как сейчас (налоги до 60%) соцпакет должен быть на уровне Норвегии, но.... что-то идет не так

2019-11-16 01:17

как то так: Всё идёт как надо ВАЦУ зарплата у депутатов ростёт каждый год так что всё прекрасно в соседнем государстве СЕЙМ.

2020-01-09 15:19

Мост счастья: Правильно психиатрическая клиника астаётся на своём месте

1/500