Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 26. июня

Именины: Ausma, Ausmis, Inguna, Inguns

Для отлова бобров хотят использовать капканы, которые могут угрожать и людям  (16)

Ключевые слова Бобры | животные

  • Комментарии (16)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (16)

  • 15.04.2019 10:56 Сообщить

    Liepajniecw

    Bednie zivotnie kakaja bolj im..zacem lovitj pustj zivut .mewajut?

  • 15.04.2019 11:11 Сообщить

    воТка

    Забавно, ещё не так давно бобры были занесены в красную книгу, а теперь их можно отстреливать без ограничений

  • 15.04.2019 11:21 Сообщить

    Бобёр

    Первый капкан на хорька ставить надо....

  • 15.04.2019 12:55 Сообщить

    латышский бобер

    Что за дела? Латыши постоянно пилят деревья, бобры немного пилят деревья. Латышам значит можно, а на бобра капкан?!

  • 15.04.2019 13:49 Сообщить

    Бобры

    Твари.

  • 15.04.2019 13:52 Сообщить

    Бобры

    Мы себе для домиков деревья добываем, а эти долбосеки лес тысячами гектаров продают Швеции. Весь город повырубили тоже. Твари гнилые

  • 15.04.2019 17:41 Сообщить

    Тина

    В конце Курмаяс мет. сетки вокруг дерева, так поднимают ее и грызут деревья на раз

  • 15.04.2019 19:29 Сообщить

    Greepeace

    Все охотники - ПИДОРГИ !

  • 15.04.2019 19:31 Сообщить

    а где защитники животных ?

    а то собачку найдут на огороде голодную и месяц кричат во все колокола !!!! а тут латышских бобров убивать собрались и тишина !!! где зелёные и красные и белые ? директива еврокомиссии ----бобров не трогать !!! мать вашу !!!!

  • 15.04.2019 19:55 Сообщить

    Бобры

    Собачка для местных несъедобная.
    А бобров они жрут. Это особенность нац.охоты

  • 15.04.2019 22:22 Сообщить

    Дума

    Хочу деревья в городе рублю, хочу бобров убиваю.

  • 16.04.2019 09:23 Сообщить

    Репше

    а есть видео, где с бобром ...?

  • 16.04.2019 09:42 Сообщить

    Balera

    надо хорьков ловить

  • 16.04.2019 14:00 Сообщить

    балере

    начинай.

  • 16.04.2019 14:02 Сообщить

    зорге

    скоро придет время с голоду всех бобров съедят !

  • 16.04.2019 14:10 Сообщить

    зорге

    скоро придет время всех бобров сожрут вместе с лесом!

+ просмотреть все Осталось символов: 500