Для удобства отдыхающих и охраны природы
(3)
24.09.2018
Ключевые слова вергале | ЛМТ для Латвии | прогулочная тропа
Комментарии (3)
Добавить комментарий
Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.
На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.
В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.
Внимание!!!
Чтобы снизить возможности на портале манипулировать мнением и настроением комментаторов, комментарии, авторы которых участвуют в дискуссиях под разными никами, будут выделены серым цветом. Так как этот процесс технический, то возможны ситуации, при которых окрашенные комментарии могут быть не от одного автора, или же неокрашенные комментарии могло писать одно и то же лицо.
cq3
Этаже сколько деревьев уничтожили чтобы создать тропу с дощатым покрытием для так называемой "охраны природы"
7777
Призывают уважать и хранить природу, и для этого пилят леса на доски, которые потом ложат на землю строя деревянные тротуары. Круговорот сосновых лесов в природе.
Причем
доски эти, как ты их не обрабатывай, сгниют через несколько лет. Сколько раз уже проходили.