Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 23. августа

Именины: Ralfs, Valgudis, Vitālijs

До сих пор не разработаны правила для электроскутеров  (11)

Ключевые слова движение | безопасность | дбдд

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 18.07.2019 14:43 Сообщить

    знаем ! знаем !

    и на лиго полиция работает в усиленном режиме ! всюду засады !!!

  • 18.07.2019 14:43 Сообщить

    знаем ! знаем !

    и на лиго полиция работает в усиленном режиме ! всюду засады !!!

  • 18.07.2019 15:57 Сообщить

    знаем ! знаем !

    звиняйте, я придурок перепутал лиго с днем рыбака !!!

  • 18.07.2019 18:02 Сообщить

    Talabonec

    Даешь экзамен на права самоката а CSDD!!!

  • 18.07.2019 18:19 Сообщить

    Телевизор не смотрю.Автобусы мимо.Пешкодрал рулит.

    Щитаю обязателен налог на эту шайтан-машину!

  • 18.07.2019 19:21 Сообщить

    Сплошное пустозвонство

    Одни подчеркивают, другие ведут усиленный контроль.,..
    Работать кто- то будет?

  • 18.07.2019 20:22 Сообщить

    =====

    зачем ломать головы? во всём мире тротуары ДЛЯ ПЕШЕХОДОВ!!!! а всё что на колёсах - НА ДОРОГУ!!!

  • 18.07.2019 21:14 Сообщить

    для =====

    Золотые слова!

  • 18.07.2019 23:48 Сообщить

    ?

    Подскажите, где этот прокат, который показан в сюжете?

  • 19.07.2019 09:23 Сообщить

    шайтан арба

    Повесте на них регистрацию,ТО, страховку, обязательно права, экипировку.А то мы обычные водители своими налогами уже не можем вытянуть мёртвую экономику страны.

  • 19.07.2019 11:27 Сообщить

    fghjk

    в парке, возле медузы есть прокат
    катались....прикольно

+ просмотреть все Осталось символов: 500