Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 16. октября

Именины: Daiga, Dinija

Долг – не брат  (19)

Ключевые слова отопление | лиепаяс энергия

  • Комментарии (19)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (19)

  • 06.10.2017 11:23 Сообщить

    Бедность

    - не сестра!

  • 06.10.2017 12:30 Сообщить

    Скунс

    -не друг!

  • 06.10.2017 12:31 Сообщить

    Скунс

    - не друг!

  • 06.10.2017 12:39 Сообщить

    [XL]WOLF

    - не товарищ!

  • 06.10.2017 12:42 Сообщить

    мйу

    даже не теща

  • 06.10.2017 13:24 Сообщить

    почему отопление привязано к квартплате ?

    за отопление нужен отдельный счёт ! как за газ и за свет !!! это сделано специально чтобы небыло проблем у самоуправления !!! а это несправедливо !!! нельзя отжимать квартиру за долг по отоплению !!! как раз за метры то всем платить хватает !!!! это приумано чтобы отбирать у людей квартиры !!! за отопление должен быть отдельный платёж !!! подумайте люди как нас разводят !!!

  • 06.10.2017 13:47 Сообщить

    пролёт культ

    Ну, прямо так написано, что долг - не брат, а Томелис или как там его, и брат и сват и товарищ. Такой внимательный и, что характерно, все про должников знает ! Где водятся, повадки, привычки, и, что на страусов похожи, в общем ВСЁ.
    Разводисты фиговы...

  • 06.10.2017 16:29 Сообщить

    2222

    Я рожден в Советском Союзе, сделан я в СССР. Верните в нашей богатой стране с развитой экономикой, те цены за отопление. Тогда щепой не топили, и квартиры не отбирали.

  • 06.10.2017 16:29 Сообщить

    2222

    Я рожден в Советском Союзе, сделан я в СССР. Верните в нашей богатой стране с развитой экономикой, те цены за отопление. Тогда щепой не топили, и квартиры не отбирали.

  • 06.10.2017 16:43 Сообщить

    для 2222

    Ты родился в час похмелья
    После бурного веселья,
    Но тебя не дождались,
    Все за пивом подались.

  • 06.10.2017 17:01 Сообщить

    ddd:::DDD

    + 1000 ,для для 2222 , :DDDDD!!!!

  • 06.10.2017 18:40 Сообщить

    дудуду вообще то

    халявы при развитой экономике не бывает работодатели этого правда еще не знают

  • 06.10.2017 20:59 Сообщить

    мдп

    главное у Добровскиса все "Шикарно"..и самое интересное "Стремительно растет Латышская экономика" !!! Вот наверное эту экономику по отбиранию у народа ..он и имеел ввиду !!!

  • 07.10.2017 10:23 Сообщить

    ого

    Интересно,где это мужчины в Лиепае часто меняют работы?Дайте мне хоть одну.Да и за минималку пусть эти господа попробуют пожить и их накрученные счета оплатить.Молодцы,нечего сказать.Советую ЛНА еще что-нибудь придумать и жителям добавить.А то маловато будет.

  • 07.10.2017 16:44 Сообщить

    мими

    являемся должниками. по договорённостиежемесячно отстёгиваем 100 евро с копейками. сейчас подключили отопление. на улице духота. да же ночью плюс 12. накой врубили? в прошлом году дали 1 декабря. дом должник. коль выселять так останутся максимум квартиры три четыре. а ещё хотят реновировать. да задолбали уже.......п.с. Президента
    России с Днём Рождения.

  • 07.10.2017 22:03 Сообщить

    ljguhj

    А зачем включили отопление..??? -мало того ,что не успеваем счета оплачивать ,да еще и должны платить за то , что реально еще не нужно. Что происходит...???!!!

  • 08.10.2017 01:03 Сообщить

    хаха

    вот и я говорю,зачем "умным" реновация с собственным краном в квартире на отопление.Радуйтесь что вам в июле не включили...
    И платите,платите...потом расскажите сколько за октябрь счёт будет,вместе приколемся. )))

  • 08.10.2017 09:34 Сообщить

    для мими 16:44

    Согласосы на реновации хорошо частный сектор развивают.

  • 08.10.2017 19:33 Сообщить

    хмеймим

    ага,агешин ходит по квартирам, и вату предлагает утеплиться,таким придуркам как ты.

+ просмотреть все Осталось символов: 500