Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 17. августа

+19°C
Ветер: DA 4.2 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Oļegs, Vineta

Должность начальника бюро полиции порядка госполиции занял Гинт Эшенвалдс  (9)

Ключевые слова эшенвалдс гинтс | Госполиция

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 20.04.2018 17:16 Сообщить

    ku

    Какой хорошенький!!!

  • 20.04.2018 19:03 Сообщить

    Вообще то

    Фотки новопрекшниексов нужно делать до, а не после

  • 20.04.2018 19:10 Сообщить

    Миклован

    ..ты же знаешь, какие люди в комиссариате ! Не начинай с ними с разговоров о политике и классовой борьбе ,одно сейчас важно - Народ должен знать ,что мы - коммунисты ,за порядок в своей стране...`!!

  • 20.04.2018 19:29 Сообщить

    дохтур-профисиАнал

    "начальник бюро полиции порядка госполиции" - что за фуерга и зачем ОНО лиепайчанам нужен??????????????????,

  • 20.04.2018 21:46 Сообщить

    За мир

    Поздравления и наилучшие пожелания Гинт!

  • 21.04.2018 02:26 Сообщить

    синий

    Никогда не один нормальный человек не пойдет работать в полицию.

  • 21.04.2018 18:59 Сообщить

    ОРЁЛ, ПРОСТО ОРЁЛ !!!

    Насчет занял, и что занял, более менее ясно, а вот как и чем отдавать станет. Везде так и пишут -занимайте ответственно ! И второе... а что у него с выражение лица на фото ? Это, пардон, всегда так, или, просто, ракурс неудачен ?

  • 22.04.2018 09:48 Сообщить

    seresza

    А что это за должность -начальник бюро? Там какие ещё должности будут придумывать что бы не работать?

  • 22.04.2018 09:53 Сообщить

    seresza

    синему
    Глупости не говори. Это в офис все лезут что бы кофе весь день пить и препатся. В полицию идут по призванию.

+ просмотреть все Осталось символов: 500