Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 17. сентября

Именины: Vaira, Vairis, Vera

Дом, в который можно вернуться  (9)

Ключевые слова дом | недвижимость | архитектура

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 08.09.2019 10:27 Сообщить

    Хозяин Ташского поместья

    Теперь напишите кто это барон Плетнев? Так пишите, будто все знают кто это барон Плетнев.
    Барон Плетнев прадедушка певицы Анны Плетневой из группы Винтаж.
    Понятно было бы.. Когда она с концертом приедет.
    "Микки- микки маус, маус"

  • 08.09.2019 13:10 Сообщить

    во во !

    Приедет и отберёт наследство своё ! Быстрее ремонтируйте !

  • 08.09.2019 14:17 Сообщить

    и будет новый очередной ресторан !

    ДАЧА БАРОНА ПЛЕТНЁВА !

  • 08.09.2019 16:45 Сообщить

    ну

    каждому заброшенному клоповнику по владельцу энтузиасту, пора законодательство корректировать - чтоб владельцев трущоб
    от жабы вылечить..

  • 08.09.2019 21:05 Сообщить

    Балагуp

    Плетневс... если что.

  • 09.09.2019 00:25 Сообщить

    Телевизор не смотрю.Автобусы мимо.Пешкодрал рулит.

    Да уж, задница барона Плетнева.

  • 10.09.2019 15:31 Сообщить

    Фортуна

    Радостно, что Латвия достигла такого уровня благосостояния, когда инженеры получают такие зарплаты, что могут позволить себе купить исторический домик. Было бы интересно узнать на каком предприятии трудился уважаемый инженер....

  • 10.09.2019 18:42 Сообщить

    паразитуна

    А, может и не уважаемый. А, может и не инженер. И не трудился вовсе, а биксы протирал. Все может быть. И дом этот купил, может, не просто так, а со смыслом, - сделать там шахматный клуб, 8 коней.
    Все же может быть. Вот работают деятели, одновременно на 15 рабочих местах, и что, все инженеры ? Да у некоторых, с трудом, 10 летка, а не то, что домик исторический - весь квартал таких клоповников купить могут.

  • 10.09.2019 20:00 Сообщить

    00

    вилманис это вообще куда?

+ просмотреть все Осталось символов: 500