Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 17. августа

+20°C
Ветер: D 4.5 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Oļegs, Vineta

Доминирует политическая договоренность  (38)

Ключевые слова дума | заседание думы

  • Комментарии (38)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (38)

  • 18.08.2017 14:10 Сообщить

    дрон

    Только перечисление всяких коммисий занимает полстраницы, а теперь представьте, сколько занимает перечисление членов, а потом сколько финансовая ведомость- на развитие города и социальную поддержку населения ничегоне остаеться. Такое количество чиновников как в Гондурасе...

  • 18.08.2017 14:33 Сообщить

    т.e.

    мирное сытое похрюкивание у корыта

  • 18.08.2017 15:41 Сообщить

    С

    Пока зверинец рулит, так и будет.Посмотрите на пример Даугавпилса - власть сменилась, первым делом сократили себе зарплату. А наши -первым делом подняли в некоторых прикормленных комитетах.Все им мало.

  • 18.08.2017 16:06 Сообщить

    абгде

    агитируй, агитируй....бежим смотреть что в Даугавпилсе?

  • 18.08.2017 16:07 Сообщить

    абгде

    А что не пишешь, что твой кумир своих там понасажал, к корыту?

  • 18.08.2017 16:20 Сообщить

    Притча

    Плохишам и жадинам посвящается...
    Муж зашёл в душ в то время, как его жена только что закончила мыться и вышла из ванной. Вдруг раздался дверной звонок. Жена наскоро заворачивается в полотенце и бежит открывать. На пороге стоит сосед. Увидев женщину, он говорит: «Я дам Вам 800 долларов, если Вы снимете полотенце». Подумав пару секунд, женщина скинула полотенце. Сосед посмотрел на неё, отдал ей 800 долларов и ушёл. Жена снова заматывается в полотенце и возвращается в ванную.
    - Кто это был? - спрашивает муж.
    - Сосед, - отвечает жена.
    - Прекрасно, - говорит муж, - он ничего не говорил про 800 долларов, которые мне должен?
    Вывод: делитесь с акционерами информацией о выданных кредитах, иначе можете оказаться в глупой и неприятной ситуации.

  • 18.08.2017 16:55 Сообщить

    С

    Во-первых не кумир, тем -более не мой. Но, там к власти пришло Согласие и сначала отодвинуло от кормушки твоих свинтусов. Сократило несколько штатных единиц , и на ключевые посты ставит профессионалов, естественно не из зоопарка. А твои пока в Лиепае у корыта. И то не все. Один в Сейме свинячит, ходор здесь объедки подбирает. Визжи дальше.

  • 18.08.2017 17:47 Сообщить

    абгде

    у меня моих нет, я не такой хренов сектант, как ты. Я бы всех взашей гнал, и того кто в сейме свинячил столько лет, и тех кто здесь свинячит. Просто вижу немного дальше своего носа и знаю, что схемы делают все, и твоя секта в этих рядах тоже рулит. Лижи дальше.

  • 18.08.2017 18:40 Сообщить

    СтарейшинаТХ

    абгде....100% правды.....зачем бодаться с соседом? корыто большое, пайка приличная....жри и ...и, и радуйся, что лохи были, есть и будут !

  • 18.08.2017 18:44 Сообщить

    С

    Мозгов у тебя нет. Вот у меня свои есть - семья, друзья, соседи. сотрудники и просто знакомые. Вобщем много моих. А ты видимо без роду , без племени. Не у кормушки, вот жаба и душит. Все у тебя свинячат, схемы делают и т.д. Вали в свой свинарник.

  • 18.08.2017 18:59 Сообщить

    для С

    да на куй иди,вместе с друзьями и соседями,чепушила никчемная.

  • 18.08.2017 19:09 Сообщить

    абгде

    слышь, ограниченный, сотрудники у него...насмешил. У тебя только РАБотодатель. А чего это мне в свой валить, в твоём уже переполнено хряками? Корыто маловато? Ну ты уж не грусти, пока всё правильно делаешь, дно от комушки тебе облизать дадаут. Держи позу и терпи.

  • 18.08.2017 19:15 Сообщить

    для 18:44

    ...у тебя энурез,диатез,...и собственные мандавошки....ну столько знакомых связанных между собой. ))))

  • 18.08.2017 19:17 Сообщить

    Сссс

    Точно, а то С звезду поймал, решил, что можно тут всех оскорблять как хочет, и никто не ответит. А вы и дома так общаетнчь? С семьёй, соседями, друзьями, или только здесь такой смелый, всех посылать?

  • 18.08.2017 19:27 Сообщить

    хехе

    ===а то С звезду поймал====
    а вечером в палате-клизму!Дристун полуночный.

  • 18.08.2017 20:29 Сообщить

    СтарейшинаТХ

    Читаю ваш диалог...смешно...Петросян отдыхает! А, главное, приши, не пиши, голосуй, не голосуй...все равно...Вот с тем тут и сидим....причем все!

  • 18.08.2017 21:03 Сообщить

    абгде

    Старейшина, да и мне самому смешно, чесслово. И согласен, что нихрена мы не решаем. Но просто бесит, что нам тут Агешина-мессию впаривают. Причём за речью не следят, анонимносмелые. Любой, кто не согласен, сразу то свинья, то квадрат. Я б таким анонимам в реале с удовольствием обьяснил, у кого лицо, у кого рыло.

  • 19.08.2017 00:08 Сообщить

    СтарейшинаТХ

    не поможет...

  • 19.08.2017 07:11 Сообщить

    маклауд

    Комиссию по надзору за комиссиями забыли..

  • 19.08.2017 07:12 Сообщить

    мирное сытое похрюкивание у корыта

    В ТОЧКУ. РЕСПЕКТ.

+ просмотреть все Осталось символов: 500