Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 15. ноября

+8°C
Ветер: D 4.3 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Leopolds, Unda, Undīne

Дополнено – До праздников работы будут завершены  (16)

Ключевые слова трамвайный мост | реконструкция | улица лиела

  • Комментарии (16)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (16)

  • 19.10.2018 11:25 Сообщить

    новость

    Даже не верится ! Так уже надоели, не передать. Все разом перекопали ! Потом, конечно, надо посмотреть, что, именно, они там понавыделывали, но хоть бы открыли ...

  • 19.10.2018 12:19 Сообщить

    Ридзиниекс

    помнится мой знакомый латыш смеялся над советской традицией сдавать объекты к государственным праздникам ...

  • 19.10.2018 13:20 Сообщить

    Дана

    Вот какие молодцы. Я только из-за того, что мост начали ремонтировать, окончательно решилась проголосовать за Сеска в прошлом году. Город за последние годы стал очень красивым и ухоженным.

  • 19.10.2018 14:07 Сообщить

    Миленькая

    На чужие евроденежки тебе любой что хочешь настроит и цветочков понасажает. Причем это косметика, как и в случае с мостом. Ухоженный город будет когда машины в час пик не будут застревать на час перед переездом и когда вонять на весь город не будет. Не звизди, школота.

  • 19.10.2018 14:54 Сообщить

    дане

    Ты,наверно,давно выписалась из дурки,пора назад,на профилактику!

  • 19.10.2018 16:08 Сообщить

    Эх раз, еще раз

    Судя по тексту, "Дана" - это те же "Тосмаря" только сбоку.

  • 19.10.2018 17:26 Сообщить

    Электроник

    Камаз на мосту хорошо смотрится (фото в галерее).

  • 19.10.2018 17:31 Сообщить

    Мельдоний

    Дана, меня замучил вопрос, кто больше раз переизбирался, глава города У. Сеск или президент России В. Путин?

  • 19.10.2018 17:39 Сообщить

    оо Даана, оооо Даана

    Где же Вы его, город, в смысле ухоженным то нашли ? Уход заключается, наверное, в испоганенной площади на Грауду, или в изувеченном центре ? Или, там, где, вместо куска парка, теперь дорога ? А, может, в круговых недоразумениях на дорогах ? Может в светофорах и их налепленности ? В организации движения ? В переезде срано - долбаном ? В ангарах-холлах, не совсем нужных ?
    В ЧЁМ ???
    А, быть может, ухоженность это, совсем не то, что имеется тут в виду ? Это, может, от слова "уходить", т.е. уезжать, переселяться, сваливать, улетать и т.д. ? Тогда, некий смысл есть. Выходя на улицы в выходные, он понятен - никого !
    В общем и целом - голосовали Вы, наверное правильно. Ухожено много ...

  • 19.10.2018 19:53 Сообщить

    Когда муж жрет сало-надеваю паранджу.

    А я согласна с Даной и тоже буду голосовать за мэра он чем то напоминает Собянина.Правда масштабы не те.

  • 19.10.2018 21:10 Сообщить

    8888

    Ну сравнение, Собянин мэо Москвы и Лиепаю величиной с московский скверик. Но мы давно больны гигантоманией, у нас все самое, самое.

  • 19.10.2018 21:30 Сообщить

    суслик бешенный

    а к каким праздникам - Новый год, Рождество, Первомай.....

  • 20.10.2018 08:15 Сообщить

    Надя

    Кто там кого жрет... муж сало, мост дану, дана пишет что от секса просто тает и уже голосовала, правда думала сначала. Долго думала сначала,,, , а потом гляди ка МОСТ! Это чудо из чудес! Здравствуй радость до небес.
    Мы будем петь и смеяться, как дети.
    Где же моя паранджа?

  • 20.10.2018 12:00 Сообщить

    Елана

    Хоть бы переделали ужасные внутренние перила, отделяющие пешеходную от пиоезжей части! Они портят весь внешний вид моста и никак не сочетаются с литыми историческими перилами !
    Раньше вообще там перил не было, только бордюр, и никто из пешеходов на проезжую часть не выходил!

  • 21.10.2018 02:39 Сообщить

    7777

    Внутренние перила это шедевр трубного оцинкованного искусства. А сделать в сочетании с внешними перилами, это надо отливать или ковать, но в Латвии это не реально. Обещали велодорожки и где они нет, даже не обозначили.

  • 21.10.2018 02:40 Сообщить

    9999

    А теплицу на мосту строить будут?

+ просмотреть все Осталось символов: 500