Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 21. ноября

+0°C
Ветер: A 4.9 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Andis, Zeltīte

Дополнено – Газета: Вилнитис может и не получить должность мэра  (16)

Ключевые слова вилнитис янис | политика | сескс улдис

  • Комментарии (16)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (16)

  • 13.09.2018 12:56 Сообщить

    5555

    Наш пожизненный мэр Сескс. другого нам не надо. без Улдиса наша Лиепая станет неухоженной сиротой.

  • 13.09.2018 13:00 Сообщить

    котлеткин

    Кинули Вилнитиса, хотя он еще может с согласосами договориться, те с радостью лягут под любого. Впрочем, Сеск тоже может с согласосами договориться :-)

  • 13.09.2018 13:02 Сообщить

    ничего страшного -пойдёт работать !!!

    тайны мадридского двора !!! всех посадить в тюрьму военного городка в одну камеру !!! на хлеб и воду !!! и исследователя истории надзирателем !!!

  • 13.09.2018 13:53 Сообщить

    не надо выборов !

    Послухайте, если у них там все так сложно, и в то же самое время, так понятно, возникает естественный вопрос :
    А ЗАЧЕМ ТОГДА ЭТИ ВЫБОРЫ ?
    В смысле, вообще зачем ?
    Надо, наверное, в рамках города этого, или края, или волости, или фиг знает чего еще, просто решить в междусобойчике "предпринимателей", которые, типа, боятся, что не надо выборов вовсе, а все пусть будет, хоть ТАК, хоть по наследству, но только, чтобы не менялось ничего и не поперли никого. И счастье зачерпнется полной лопатой и повалит единым фронтом с рабочими и лицами из сельской местности !

  • 13.09.2018 19:10 Сообщить

    Лиепая

    Такой цирк каждые четыре года.

  • 13.09.2018 20:37 Сообщить

    Скобач

    голосуем за крепких хозяйственников-раллистов,на века!
    Сколько городу лет,столько уже и меру.Мафия бессмертна!

  • 13.09.2018 21:03 Сообщить

    Пора

    На месте памятника ВИЛ-у манумент Улдису поставить

  • 13.09.2018 22:21 Сообщить

    Скобыч

    Кто тут пытается косить под меня ? Балагур, у тебя что в заднице детство играет ?

  • 13.09.2018 22:21 Сообщить

    Скобыч

    Вилнитис не рыба , и не мясо, а так....

  • 13.09.2018 22:23 Сообщить

    Скобыч

    Ансиньш молодой пусть порулит

  • 13.09.2018 22:47 Сообщить

    те же клоуны

    Хоря с думы только вперёд ногами можно с кресла вырвать. Так что этот цырк уже никому не интересен.

  • 13.09.2018 23:56 Сообщить

    Балагурище

    Скобыч, ты за базаром-то следи ! Кому тут нужно косить под тебя, а, тем более, мне? Или тебя продуло, пока подписи собирал?
    А Сескс - красава, красиво всех развел... респект)))

  • 14.09.2018 08:19 Сообщить

    Нана

    Дорогу молодым!

  • 14.09.2018 09:14 Сообщить

    Да да

    Классное "кидалово". (+_+)

  • 14.09.2018 22:17 Сообщить

    Балагурище

    ... так выпьем за нового мэра - Гунара Ансиньша ))))

  • 15.09.2018 11:41 Сообщить

    мнение