Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 23. июля

Именины: Magda, Magone, Mērija

Дополнено – Кронбергс уходит в отставку с должности вице-мэра, депутатский мандат не складывает  (22)

Ключевые слова Гиртс Кронбергс | дума | сейм | депутат | общества "Лиепайчане"

  • Комментарии (22)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (22)

  • 18.09.2018 13:08 Сообщить

    как нам теперь жить ???

    что делать будем ??? да и им по барабану !!!! судя по фотке настроение у кронбергсов и вилнитисов прекрасное !!!!

  • 18.09.2018 13:11 Сообщить

    Чмо

    Мы что дебилы год строили дорогу на Гризупес там даже нет плаката кто подрядчик для латышей кто строит дорогу наверно Сеск ваш барин

  • 18.09.2018 13:32 Сообщить

    Чмо

    После черной речке в сторону больницы там такой провал ходовку можно потерять

  • 18.09.2018 13:39 Сообщить

    Чмо

    Нам н... ль кто уходит кто приходит всеравно люди шкелы дорогу по стройте нормальную

  • 18.09.2018 14:29 Сообщить

    Чмо

    Как можно год строить дорогу это что БАМ у нас что мы дибилы

  • 18.09.2018 20:44 Сообщить

    Пронин

    Почитать бы хоть эту газетенку, что тошниловский выпустил, а то я может зря за Сеска голосовал.

  • 18.09.2018 22:00 Сообщить

    Семен

    Два чмошника. "...те же деяния, совершенные группой лиц ...".Кронберг все взял на себя, типа по-пацански.Не мог маленький усач вести с кем-то переговоры без согласования с Вилнитисом. Почему то нигде не мелькает имя Дексниса - третьего мастурбатора в этой партии. Значит Точеловский оставил его на десерт, но Хорь и о нем знает. Большой ошибкой Согласия будет попытка влезть в этот серпентарий и пытаться сотрудничать с любыми из этого клубка.

  • 18.09.2018 23:12 Сообщить

    синий

    Песец, а не фото. Вилли Токарев и Пырх, мля.

  • 19.09.2018 02:00 Сообщить

    Новости

    Агешин готов на союз со всеми, кто пригласит. Нужны ли ещё доказательства, кто запустил это? После выборов для коалиции с Сеском были красные линии, а теперь пропали? Наивные. Он в курсе всего и никогда не купится на это, если конечно не договорятся с Сасканя, что он на месте мэра до конца срока. А так как Агешин уходит в сейм, абольше там некого рассматривать, такой вариант вероятен. И опять же, чья "тёмная лошадка" Точеловский в данном случае? Разве непонятно?!

  • 19.09.2018 02:04 Сообщить

    Новости

    Вилнитис и ко в своё время выбрали не тех соратников,а ещё и с коалицией обманули. Зная как Сасканя расправляется со своими, надо было ожидать, что рано или поздно придётся платить за сговор, возможно негласный и не финансовый, но ведь всё знали и молчали, потому что было на руку. Бумеранг!

  • 19.09.2018 03:52 Сообщить

    дед

    Хитрый лис Кронберг .

  • 19.09.2018 03:52 Сообщить

    дед

    Хитрый лис Кронберг .

  • 19.09.2018 09:00 Сообщить

    7777

    Самое главное ничего не делать, только в банкомат карту вставлять.

  • 19.09.2018 09:10 Сообщить

    потеряхи

    Какая потеря для всех и каждого ! Для города, в целом ! И хорошо, что не складывает, ни закладывает, ни дает в управление третьему лицу (или другой части тела), свой мандат !
    Но, ОН УХОДИТ...
    И это, несомненно, потеря. Что теперь ? Как станут дальше развиваться события ? Станет ли вакантна эта должность, или, может быть, после такого управленца, не смогут найти адекватную замену ? Будет ли продолжать функционировать народное хозяйство и рыбная промышленность ? Будет ли светло на улицах в ночное время ?
    На все эти, и не только, вопросы, найдет ответ, наверное, только журнал "Мурзилка".

  • 19.09.2018 10:42 Сообщить

    снн

    просто расчищают дорогу, снова...сеску

  • 19.09.2018 12:00 Сообщить

    Кунаев

    " Будет ли продолжать функционировать народное хозяйство и рыбная промышленность "
    :-))) Спасибо, поржал.

  • 19.09.2018 15:48 Сообщить

    Да хрен с ним этим Кронкалнсом

    После 19-го игра в еврософинансирование заканчится , а долг города зашкаливает, как красиво уйдет Улдис?

  • 19.09.2018 16:24 Сообщить

    Семен

    Маленький усач , еще и фуфлогон конкретный. Написал заявление на командировку в Ригу для деловой встречи с Аугулисом, а сам личные делишки обтяпывает. Напоследок хоть на день но продлит вицемерскую зарплату + командировочные. Мелко !!! Хотя все правящие такие - чтобы еще у налогоплательщика урвать.

  • 19.09.2018 18:50 Сообщить

    да и со всеми ими, хрен

    Эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки. Это, как в той песне, и, если перефразировать - эти делишки будут всегда, если Европа станет и дальше давать деньги. Но нет, все, когда то заканчивается, и эта новелла о прекрасных управленцах, тоже. Как в сатирическом театре , - и артисты свалили, и занавес, а эхо смеха еще бродит по залу. Умильная видуха и усы, не прокатывают.

  • 20.09.2018 20:25 Сообщить

    Молодость и Старость

    Я лучше буду жить в политической лаборатории молодых людей, чем продолжу смотреть, как дальше политически и экономически деградирует моя Латвия. Не идти голосовать – это не протест, это Капитуляция!
    Есть за кого голосовать, за партию Русский союз ЛАТВИИ другое дело, устраивает ли избирателя то, что ему предлагают?

+ просмотреть все Осталось символов: 500