Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 18. августа

+19°C
Ветер: R 5.3 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Elena, Ellena, Helēna, Liena, Liene

Дополнено – На время ремонта будет закрыт Воздушный мост  (24)

Ключевые слова воздушный мост | мост военного городка | мост калпака | ремонт

  • Комментарии (24)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (24)

  • 13.06.2018 13:16 Сообщить

    ko-ko

    все улицы закройте сразу вплавь пускай народ плывет

  • 13.06.2018 13:26 Сообщить

    бизнесс по латышски

    идиоты деревенские!когда пик туризма летом и все в отпусках они перекрывают мост!а осенью нельзя было закрыть на ремонт?

  • 13.06.2018 13:29 Сообщить

    dfew

    не прошло и 10 лет как мост был полностью отремонтирован включая Южную сторону (на ней был плановый ремонт), торжественное открытие состоялось 28.08.2009 и теперь эти клоуны поют dziesmas типа мост не ремонтирвоан с 1969 г., меще и ролик сняли в оправдание про"банного

  • 13.06.2018 14:02 Сообщить

    igrek

    Надёжно так ремонтировали большевики (коммунисты), что отработал подшипник с шестидесятых годов без ремонта. Теперь надо бы им (русским) предъяву кинуть, что пострадали они (лотыши) от "оккупации". Пусть Путин платит за ремонт?

  • 13.06.2018 14:14 Сообщить

    Не удивлен

    Даже если и надо менять подшипник, то 2 месяца...это жесть.
    Хотя, учитывая как реконструируется трамвайный мост, это еще быстро.
    Сегодня спепциально постоял часок у трамвайного моста. Все это время сидели и курили полтора землекопа.

  • 13.06.2018 15:07 Сообщить

    Почтальон Печкин

    Представляю картину, если бы в Петербурге заявили, что разводной мост закрывается на пару месяцев по случаю замены подшипника.
    Мэр был бы уволен без выходного пособия на следующий же день! Ну а тут можно мост и на год закрыть, народ потерпит.

  • 13.06.2018 15:48 Сообщить

    хуторской поросеноk -1

    Вообще снести нафинг этот мост ,он портит весь вид и переправлятся как в старые времена https://www.youtube....

  • 13.06.2018 15:48 Сообщить

    хуторской поросеноk -1

    Вообще снести нафинг этот мост ,он портит весь вид и переправлятся как в старые времена https://www.youtube....

  • 13.06.2018 16:29 Сообщить

    рукожопие во всём

    Да,ремонтировать у нас умеют. На время.

  • 13.06.2018 16:41 Сообщить

    Ну да

    На фото вроде как главный лиепайский тюремщик, только почему без формы адмирала.

  • 13.06.2018 17:07 Сообщить

    9999

    Ремонт так быстро не пойдёт, потому что том стоит большой подшипник, а сокращение автобусного движения усложнит попадание на объект вовремя, и на Райня переезд без подшипников закрывается без предупреждения. С увеличением транзита, мост скоро вообще разводить не будут и переезд на Райня откроют навсегда.

  • 13.06.2018 17:08 Сообщить

    Школьники

    идите гулять, такая погода хорошая.

  • 13.06.2018 17:12 Сообщить

    Свиногайлов

    Добро пожаловать опять в 2006-й год, когда из-за баржи мы все ходили кругом. Эх, хорошие были времена! Я со своей Свиногайлихой познакомился там, в пути.

  • 13.06.2018 18:19 Сообщить

    школьнику

    иди в попу вместе с такой погодой.

  • 13.06.2018 19:20 Сообщить

    master

    Почитайте историю про наш мост.. Может некоторые "недовольные" текст смогут осилить своими "СОВРЕМЕННЫМИ" мозгами и не будут обсерать потомков, гораздо умнее нас с вами. https://port-alexand...

  • 13.06.2018 19:22 Сообщить

    master

    виллис лацис может идти со своими комментами сразу на детородный мужской Орган.

  • 13.06.2018 20:20 Сообщить

    Черёмин

    Рты закрыли все быстра!

  • 13.06.2018 20:56 Сообщить

    руки крюки

    Не припомню что бы при Союзе мост на ремонт закрывали,доски меняли по ходу ,а тут гору бобла выкинули и на лицо рукожопие во всей красе. Этим дали власть так всё что угодно ушатают.

  • 13.06.2018 21:12 Сообщить

    рука жопа

    Там его закроют на 2 месяца чтобы приподнять вверх старую часть моста и заменить подушку под мостом ну и паралельно будут менять доски, может конструкцию усилят, 2 месяца это не долго, учитывая, что в городе будут делать мост полтора года, и это без поднимания его вверх.

  • 13.06.2018 21:52 Сообщить

    zefir

    Техника ,в руках дикарей, превращается в груду обломков.Вы видели, сколько раз меняли доски на мосту - миллион ! Вместо того, чтобы один раз покрыть нормальными породами дерева, а такие есть, но это, они считают - недопустимое расточительство ,а между тем ,один раз бы сделали и забыли.В Латвии надо строить только бетонные мосты и то, их тоже надо обслуживать..

+ просмотреть все Осталось символов: 500