Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 23. марта

+2°C
Ветер: D 4.5 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Mirdza, Žanete, Žanna

Дополнено – Поиски мальчика: жителей призывают распространять фото Ивана и проверить записи видеорегистраторов  (21)

Ключевые слова пропал | полиция просит помочь

  • Комментарии (21)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (21)

  • 05.07.2017 11:38 Сообщить

    кипятильник

    И прежде всего по камерам видеонаблюдения посмотрите что ЕГО МАТЬ делала с пятницы по воскресенье. Это может многое прояснить.

  • 05.07.2017 11:42 Сообщить

    кипятильник

    Кстати, какие двойные стандарты про автомобильные видеорегистраторы. То их возвели чуть ли не как незаконное устройство - дескать снимает без ведома всех вокруг и подлежит регистрации в полиции, а то заштрафуют. А тут сами просят их проверить, мало ли сняли Ваню. Однако пользы больше, чем вреда (которого нет совсем) от них, не?

  • 05.07.2017 11:52 Сообщить

    кипятильнику

    Так было много случаев, когда видеорегистраторы фиксировали правонарушения "как это было" без искажения фактов. Информация касалась "неприкасаемых" и их детей, попадала в интернет, поднимала общественность. И при таком раскладе уже никакие юристы, адвокаты, судьи не могли повлиять на процесс. Поэтому и стали "свои люди" видеорегистраторы выводить вне закона

  • 05.07.2017 12:00 Сообщить

    кипятильник

    Да, к сожалению часто часто бывает, что ПРАВДА не выгодна и значит не нужна.

  • 05.07.2017 12:49 Сообщить

    нагреватель

    То оказывается что камеры в ЕС,соответственно и у нас,на каждом углу и в каждом столбе,а как "стрельнуло" так опять налажали?!Садился ли пацаненок в автобус 3-ку или 8-ку- в субботу 1-го июля, примерно с 8.30 и до последнего который едет аж в 23.22 это выяснить в два счета.Неужели мамка матерый крепкий орех что ментам не по зубам?Или полиции стали известны такие подробности что они их не озвучивают,дабы не поднимать волну негодования средь масс.

  • 05.07.2017 13:30 Сообщить

    из масс

    По городу бродят 4 голубка,один старый другой переодетый в бабу,с ними еще 2 человека,старого Генрих звать,он полу дурок,переодетого типа Света зовут.Их тоже немешало бы поспрашать.Уж очень они подозрительны и жутко не людимые личности.

  • 05.07.2017 15:42 Сообщить

    Массам всяким недалеким

    А ты уже выяснила, как их зовут...Вот и поспрашивай. Песец, живете в своем гетто, ничего незнаете...
    Таких переодетых в Европе - дофига и больше...

  • 05.07.2017 16:08 Сообщить

    Умник это тебе

    Массам всяким недалеким это не те районы где педерасты приветствуются !Там репу начистят без всяких выяснений !

  • 05.07.2017 16:23 Сообщить

    Это

    Я не понял,мне сказали,что нашли живого и здорового,служивый какой-то.В 40метрах от грунтовки в лесу.Спал.Я не понял,так это или нет?

  • 05.07.2017 17:36 Сообщить

    Александр Гусев

    Нет, не так. Никто никого не нашёл. Следить за новостями надо, а не слушать что кто-то там говорит.

  • 05.07.2017 18:04 Сообщить

    Эта

    эта я спал,и не в сорока метрах,а в двадцати.

  • 05.07.2017 18:25 Сообщить

    Массам всяким недалеким

    А кто у тебя приветствуется " на районе". Рогоносцы и бесловесные подкаблучники. Репу начистят...Чистая гопота. И в таком социуме жил и Ваня.
    ------
    Что называется, умыли руки. Побалакают с месяц. Мальчик возможно в другой стране, а возможно в Африке.

  • 05.07.2017 19:18 Сообщить

    нало ещё фоторадаров и видеокамер закупить!

    каждому по видеорегистратору на шею ! и в сухом остатке -НОЛЬ !!! ВОТ ТАКАЯ ОНА ГЕЙРОПА !

  • 05.07.2017 22:13 Сообщить

    novost

    http://infoliepaja.l...

  • 05.07.2017 22:25 Сообщить

    психолог

    Как вычислить педофила?Они всегда скрытные и тихие,никогда не играют на публику.Так что не легко будет вычислить.

  • 05.07.2017 23:12 Сообщить

    Fashion

    Rebjonka nado iskatj po kvartiram, v rajonah voennogo gorodka, tosmare, zeljonnaja rosha! V nashej liepaje hvataet narkomanov i pedafilov! Mozet rebjonka ukrivajut v kvartire!

  • 05.07.2017 23:57 Сообщить

    0-0

    про слушка родни не чего не даст или в Европе так нельзя ПОЛИЦЫЯ ааааа

  • 05.07.2017 23:59 Сообщить

    0-0

    ПОЛИЦИЯ сори

  • 06.07.2017 00:24 Сообщить

    Зеленая роща

    Fashion, палку не перегибай. Чем тебе районы эти не угодили?! Как будто здесь вся преступность ошивается. Ну так попробуй приди ко мне домой, проведи обыск!

  • 06.07.2017 01:09 Сообщить

    ...110

    Ooo ustroeli kurjatnik zdesj..bla bla bla. Ce vi kak dikie?a eslib a komneb a jab. Detja iwite skorej. Ept potom budete svoej sranoj liepaej meritsja...

+ просмотреть все Осталось символов: 500