Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 23. мая

+11°C
Ветер: ZR 6.6 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Leokādija, Leontīne, Ligija, Lonija

Дополнено – Полиция призывает жителей делиться информацией  (16)

Ключевые слова пропал | полиция просит помочь

  • Комментарии (16)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (16)

  • 07.07.2017 16:25 Сообщить

    Enjoykin

    "в субботу 1 июля около 8 утра мальчик сел на остановке в Тосмаре в автобус, идущий в сторону Каросты, а через 20 минут пересел на микроавтобус и поехал в центр города, до площади Куршу. В последний раз Ивана видели в субботу около 16 часов в районе улицы Спидолас в Лиепае."
    т.е. получается обратно в Тосмаре до 16 часов он добирался не на автобусе? уже странно...

  • 07.07.2017 16:40 Сообщить

    мать ссука

    в 8 утра и сандали на босу ногу ! тварь !!! пусть дума обьявит вознаграждение за любую инфу ! так делают везде !

  • 07.07.2017 18:45 Сообщить

    zefir

    Такая вот инфа. Уже второго числа , к вечеру, фото мальчика должны были быть ВЕЗДЕ ! И далее, по плану, собираются энтузиасты ( только под чутким руководством ) наш заканый городишко разбивается на участки, 6-я группа и Тосмарское болото отдельно ,там где огороды и пошло-поехало, на 1 кв.км достаточно 20-25 человек, а делать это постфактум , через неделю, уже ни то, ни сё ,но так как мы в Латвии ,то ожидаемо.!Профaнация!
    Папа смотЛи полиция ест картофельное пюре !

  • 07.07.2017 22:10 Сообщить

    зефиру-кефиру

    ты то хоть моск не ипи.

  • IP: **.**.*.127 07.07.2017 22:31 Сообщить

    ROST

    zvanil v policiyu prosto dal soobchenie ehal domoy v subbotu na 3 marwrute avtobusa okolo 13-30 vozle senogo bazara ya echo na chasy posmatrel esty takaya previchka . v avtobuse uvidel malychika , no ya neznal chto uzhe vsyo proizawlo,ya ne v kurse bil ,v 13-45 mozhet bity ya videl etogo malichika vozle senogo bazara prosto esli snyaty informaciyu s kamer v avtobuse 1 chisla no ya deystvitelyno neznal chto ivan propal 2988534

  • IP: **.**.*.127 07.07.2017 22:32 Сообщить

    rost

    2989534

  • IP: **.**.*.127 07.07.2017 22:44 Сообщить

    ROST

    da i echo v 13-40 ili na 5 minut bolywe ya zametil v avtobuse chto malychik kotoriy ehal powol stranno k voditelyu peremechaalsya v avtobuse kak skazaty , kak v wahmatah ya vedy meznal chto IVAN propal ,mozhna podnyaty zapisy s 3 marwruta senoy bazar okolo 13-30 ili 13-45

  • IP: **.**.*.127 07.07.2017 22:50 Сообщить

    ROST

    na posledok skazhu stranno malychik sebya vyol . sedel v zadi avtobusa i peremestilsya k voditelyu , i zametil echo odnu strannosty u malychika on kepku na golovu kak skazaty zakryval lico , da i vot eto menya porazilo on kak to stranno vyol sebya kak skazaty ili lico skryval neznayu v policiyu informaciyu da moy nomer 29895347

  • 08.07.2017 08:00 Сообщить

    мария

    В ЭТОЙ ИСТОРИИ НАДО БОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ УДЕЛИТЬ СЕМЬЕ,ГДЕ ОН МОЖЕТ НАХОДИТЬСЯ?ВЕДЬ ЕСЛИ ОН БЫЛ В 16 ЧАСОВ В ТОСМАРЕ ЗНАЧИТ ТАМ СЛЕДЫ....КАК БЫЛ СЛУЧАЙ В ЛИЕПАЕ ИСКАЛИ МНОГО ЛЕТ,А ДЕВОЧКА ОКАЗАЛАСЬ В СОБСТВЕННОМ ДОМЕ В ПОДВАЛЕ.БОГА МОЛЮ ЧТОБЫ МАЛЫШ НАШЁЛСЯ!ПОЛИЦИИ СПАСИБО,ЧТО ПОИСКИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ!

  • 08.07.2017 08:46 Сообщить

    Надежда

    Его могли уже переодеть в другую одежду, вывезти из города. Странно как то.., многие его видели.., как иголка в стогу сена.. Одна надежда - на полицию. Народ переживает. 5 лет ребенку.., свободно передвигается по городу незамеченным. Уже неделю.

  • 08.07.2017 09:14 Сообщить

    Надежда

    И еще вопрос. Как такой маленький ребенок может сесть в микроавтобус ??? Кого у нас берут в водители ??? У самих наверно дети. Как можно пропустить ребенка в маршрутку ???

  • 08.07.2017 11:51 Сообщить

    Надежда

    Вот только прочитала высказывание Евгения Осипова "Загляните в те документы, что мы вам предоставили в 2013 году. Согласно документам, педофил работает в автобусном парке шофером и часто катал в кабине своих жертв. А еще он выискивал малолетних детей из неблагополучных семей у магазинов в Военном городке. Не утверждаю, что он причастен к исчезновению Вани, но совпадения более чем подозрительные.. " Может как то можно найти водителя маршрутки, который вез его до площади Куршу ?

  • 08.07.2017 12:01 Сообщить

    Надежда

    Сведения есть о передвижении ребенка до площади Куршу...водителя нет. Интересно...

  • 08.07.2017 13:20 Сообщить

    Герда

    Да он просто катался по городу, время убивал... Но в 16 часов-то он был в Тосмаре! Куда он потом пошел? Перевернуть весь район! Мамашу, сожителя, да вообще всех тосмарских мужиков и подростков проверить на детекторе лжи

  • 08.07.2017 14:23 Сообщить

    Vitoli

    если ребёнок пяти лет сел в маршрутку ,то водила наверное мог позвонить муникам и сообщить ,в таком возрасте не следует детям кататься одним...

  • 08.07.2017 14:25 Сообщить

    Vitoli

    есть земесы и НВС -армия бездельников ,почему поиски не начали хотя бы в понедельник???? Вот таки работаем !

+ просмотреть все Осталось символов: 500