Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 20. июня

Именины: Maira, Rasa, Rasma

Дополнено - Рассматривают объединение 2-ой и 12-ой школ  (41)

Ключевые слова образование | 12 школа | 2 школа

  • Комментарии (41)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (41)

  • 27.02.2019 10:35 Сообщить

    Ростов

    Удивительно, но у нас уже лет 5 школы объединяют. Укрупняют.
    Верной дорогой идете, латыши.

  • 27.02.2019 11:14 Сообщить

    вмуц

    ХА-ХА-ХА
    вот и дошло дело до ликвидации

  • 27.02.2019 11:16 Сообщить

    маруся

    как то нет информации о обьединении латышских школ, неужели они все переполнены учениками,как описано в Вашем законе

  • 27.02.2019 11:28 Сообщить

    Естественный отбор

    Глупые люди всегда экономят на здоровье и образовании.

  • 27.02.2019 12:17 Сообщить

    мнение

    согласен с марусей, латышские школы что-то не объеденяют

  • 27.02.2019 12:47 Сообщить

    Ридзиниекс

    Всё, ребятки, это полный привет. Абсолютная цель политиканов - чтобы все русские уехали.

  • 27.02.2019 13:32 Сообщить

    ну что ж

    Молчание - знак Согласия))) Продолжаем соглашаться...

  • 27.02.2019 13:43 Сообщить

    opa

    Директора тоже будет два?

  • 27.02.2019 13:57 Сообщить

    а почему время встречи неуказано?

    чтобы никто не пришёл ? случайно ? нелюбит вилнитис родителей 12 и 2 школ !!! и при обьединении школ неизбежно сокращение учителей !! и как это может улучшить качество образования ? непонятно !!!

  • 27.02.2019 14:01 Сообщить

    Ридзиниекс

    как там злая оппозиция? хоть разок тявкнула?

  • 27.02.2019 14:27 Сообщить

    Злая оппозиция - это "0"

    Злая оппозиция - это "0". Над ними там все просто ржут и никто их всерьёз не воспринимает, поэтому и такие смелые действия как ликвидация 12-ой школы. Раньше, в предыдущие годы такого не было!!!

  • 27.02.2019 14:41 Сообщить

    metalurgs2019

    А как вы хотели? Это всё прогнозируемо. Где взять деньги на содержание школ и др. соц. структур. Поступления в бюджет уменьшаются из-за "умной" политики и постоянного повышения налогов. Да и себя зарплатой в гос. секторе никто обидеть не хочет(они у них почему-то все время повышаются). Остаётся одно- объединить школы и сократить учителей. Простая математика.

  • 27.02.2019 15:02 Сообщить

    Мусульманка продана хохлу.Мрак!

    Обьеденить все школы в одну и вся Европа будет перенимать наш опыт! Преподавание корана обязательно!

  • 27.02.2019 15:17 Сообщить

    Плейшнер

    Люди уезжают, умирают, рождаются мало, детей все меньше и меньше, особенно русских, так зачем содержать полупустые школы?

  • 27.02.2019 15:39 Сообщить

    00

    Молчание - знак Согласия. Всё бобик сдох !!! Побежали соглосы, точнее самый главный уже обделался, так что не долго осталось !!! Сейчас будет новая "партия" честь служить евросоюзу !!!

  • 27.02.2019 15:41 Сообщить

    Итог

    Умирающая лаптия.

  • 27.02.2019 16:07 Сообщить

    Приехали

    Ну, господин Агешин, чего молчим? Когда надо было для себя, на выборах, так вокруг 12 школы и её спасения целую компании построил, в фейсбуке соратники работали, видео писали...компроматы, спекулировали на этой теме...а что теперь, пятая точка в тепле и тишина? И те, что остались здесь, все посдувались. Ну да, это ж не Рижского мэра спасать, а все го лишь школу, на которой много лет политические очки зарабатывались.

  • 27.02.2019 16:18 Сообщить

    запасайтесь попкорном!

    Ух ты! Какая грызня будет у училок между собой!!Там такие работают, особенно тётки предпенсионного (после 50) возраста!! Рвать друг друга будут зубами!!!Знаем мы их! Кость из горла вырвут.

  • 27.02.2019 16:34 Сообщить

    Алиса

    Лучше жить в окружении врагов, чем предателей.
    Голосовать за Согласие и Агешина по принципу "а больше никого нет!" - это самая большая ошибка.
    Очень странно, что столько людей не хотят (!) видеть очевидного и готовы отдать свой голос за дальнейшее предательство интересов русских и русскоязычных Латвии.

  • 27.02.2019 16:58 Сообщить

    K....

    Родители сами виноваты! В 12 школе около 20 первоклашек, в 8 школе 7 первоклашек, а во 2школе-57!!! Если бы родители отправляли детей по месту житеьства,то учеников везде было бы равномерное количество и не было бы повода объединять школы!!

+ просмотреть все Осталось символов: 500