Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 24. июня

Именины: Jānis

Дополнено – Родители хотят сохранить средние школы  (62)

Ключевые слова pikets | 10.vidusskola | 12.vidusskola | izglītības reforma | пикет | 10 школа | 12 школа

  • Комментарии (62)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (62)

  • 14.05.2015 14:18 Сообщить

    вывод -

    За 10-ю сказать нечего,просто не знаю,но за 12-ю,так это просто сказка,а не школа! Хотя,когда то была...Директор - вот "корень успеха".Ну и коллективчик,конечное,тоже не подкачивает.Все как один...Короче,если разгонят,то и правильно!

  • 14.05.2015 14:18 Сообщить

    jokdaris

    митингуй аль не митингуй - все равно получишь ... отказ

  • 14.05.2015 14:35 Сообщить

    moisha

    Вот и до ваааас добрались! Привет от 11ой школы! Помниться как директор 12 соловьём пел, что такого не будет!

  • 14.05.2015 14:48 Сообщить

    Все там будем :) мне ещё 4 школу очень жалко... :( вот та все лапочки/умнички были. И пед.состав...и директор...и ученики... любовь и мир вокруг.

  • 14.05.2015 14:57 Сообщить

    это училки

    Это училки пикитируют за сохранения своих теплых местечек. Вот что интересно, кол-во учениковкатострофически снижается, а учителя требуют повышения зарплат.Кол-во учеников в класспх сокращается , по 17 человек в некоторых классах. А они все требуют зарплат побольше. Такое впечатление, они оторваны от жизни. А как состоятельных родителей *разводят* , типа, подтянуть по математике вашего ребенка! или по природоведению. Это практика училок из 12 школы. А родители платят, лишь бы не портила им училка оценки. Зато , как дети оканчивают 4 класса, даже не здороваются с такими хищницами-учителями.

  • 14.05.2015 15:00 Сообщить

    jokdaris

    4 школа? не врите, с Людмилой Павловной школа сошла на нет. Школа была до 90-х там.

  • 14.05.2015 15:01 Сообщить

    без имени

    Привет от 11ой школы!
    -------------------------------
    УРА! УРА! УРА!
    (оч. жаль, что нету больше нету нашей любимой 11 -средней школы((( да и самого здания тоже - жаль...

  • 14.05.2015 15:03 Сообщить

    без имени

    А так Вывод второй, что :
    - Поздно пить боржоми., поздно, дорогие горожане-лиепайчане !!!

  • 14.05.2015 15:10 Сообщить

    надо видеть..

    как раскрасневшиеся от подарков на праздники учителя идут домой! Прут полные сумки коробок конфет и подарочков.И попробуй не подарить-изведут ребенка, не сразу, а изощренно, постепенно. Ну, узнали себя учителя начальных классов?

  • 14.05.2015 15:12 Сообщить

    Надежда

    В этом вопросе осталось только одна надежда - по имени Валерий Агешин.

  • 14.05.2015 15:28 Сообщить

    Jurija

    Это лишь означает одно.В городе не остаётся детей ,столько ,сколько учебных заведений.Что хотели ,то и получили.Многие из тех ,кто стоит с плакатами сегодня тут, вчера голосовали за капитализм.Так получите его ,не нойте и по домам думать о своих грехах идите перед теми -же детьми.

  • 14.05.2015 15:56 Сообщить

    @

    А видео этого шоу есть?

  • 14.05.2015 15:56 Сообщить

    ну а

    Агешин кунг-с как всегда дурака запустил

  • 14.05.2015 16:05 Сообщить

    бабушка

    смейтесь,шутите и юродствуйте ведь Ваши внуки пойдут учится в школу не на своем родном языке. Тогда вспомните, что все промолчали, просидели и критиковали. А сами ведь не чего и не сделали.

  • 14.05.2015 16:26 Сообщить

    эва

    это не бабушка, а скорее всего учительница под таким ником. Да что не понятно? выше написано-уменьшается количество детей, поэтому и зкрывают школы. Все учителя в каждой школе знают, на сколько учеников каждый год сокращается , Эти цифры не озвучивают, скрывают.

  • 14.05.2015 16:29 Сообщить

    Мама

    Ну и народ у нас. Люди откуда в вас столько злости и злорадства? Мой ребенок учится в 12 школе! Во 2 классе и ни одного плохого слова про нашу учительницу не могу сказать!!! Спасибо ей большое! Надеюсь , что школа не потеряет свой статус!!!

  • 14.05.2015 16:56 Сообщить

    так

    это не народ а флудаки

  • 14.05.2015 17:10 Сообщить

    Селена 1111

    Так бы протестовали против школьной реформы 2004.Я понимаю, что свой родной стул под задницей дороже, но тогда сильно было обидно...

  • 14.05.2015 17:15 Сообщить

    vovcik

    какие гадкие люди! Вы в своей желчи утоните!

  • 14.05.2015 17:46 Сообщить

    eu

    A za kogo golosovali uchitelja na viborah?

+ просмотреть все Осталось символов: 500