Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 21. мая

+15°C
Ветер: DA 5.9 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Akvelīna, Ernestīne, Ingmārs

Дополнено – Вечерняя школа - в Эзеркраст  (13)

Ключевые слова образование | 8 школа | вечерняя школа

  • Комментарии (13)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (13)

  • 13.03.2019 10:03 Сообщить

    и зз

    8-школа получается резиновая, чего там только нет

  • 13.03.2019 10:24 Сообщить

    rtu

    у этой школы очень плохая репутация, к сожалению...

  • 13.03.2019 11:18 Сообщить

    маня

    Кто вам сказал что у 8 школы плохая репутация С 8 школы выпустилось больше талантливых детей чем с вашей знаменитой 2 й школы У некоторых это уже в крови гадости писать про 8 школу Очень жаль конечно что ушла директор Замечательным директором всегда была

  • 13.03.2019 11:51 Сообщить

    Тоже Маня

    Интернат,вечерняя школа.....Что еще "сольем"в резиновую 8 школу?Тюрьму?Психбольницу?Там же много места неохваченного!А потом,вытаращив в праведном гневе глаза,порассуждать о "плохой репутации".....Уроды!!!Сгнобили директора и скорее,без остановок,угандоньте школу до конца...НЕНАВИЖУ!

  • 13.03.2019 11:58 Сообщить

    вова

    Так непонятно, история успеха - люди возвращаются в Латвию, не хватает мест в детских садах. Много детей - очереди к детским зубным и тут же сокращают школы, падает количество учеников. И только зарплата у чиновников и депутатов растет.

  • 13.03.2019 13:51 Сообщить

    djn

    Да закройте вы уже все школы, чего резину тянуть. Кому нужны эти школы? Сделали дитя, так сами на дому и обучайте. Например шить прямую строчку или мешать бетон. А то полдня в школе сиди, слушай не понять что, да еще и записывай аж рука устает. Это же прямое насилие над ребенком.

  • 13.03.2019 13:56 Сообщить

    djn

    Да и детский стоматолог вам зачем. Если все детки будут со здоровыми зубами, тогда в будущем, взрослый стоматолог с голоду помрет. Напомню детский - это 18 лет, а взрослый понятие растяжимое. Не дайте частникам голодать в будущем.

  • 13.03.2019 15:51 Сообщить

    Luba

    Лучше всего там открыть пансионат для сеньоров

  • 13.03.2019 16:08 Сообщить

    Сеньор Помидор

    вы хотели сказать дл


    вы имели сказать для сениоров?

  • 13.03.2019 18:37 Сообщить

    Иван Абрамович Тафтаридзе

    Опять статья ни о чем. Потягивание кота за яйца, что за дела?
    Написали же
    Вечерняя школа подлежит ликвидации.
    Всё, точка! Никаких присоединений, уплотнений, укрупнений.

  • 13.03.2019 19:46 Сообщить

    Qwerty

    Появилась "уководитель уапрвления образования Кристине Ниедре- Лахтере".
    Она больше знает и не спорьте с ней.
    Тут правильно отметили: с пеленок следует прямую строчку строчить и бетон мешать. Родители могут обучить. Не нужны таблицы Брадиса и правило Буравчика.

  • 13.03.2019 22:16 Сообщить

    житель

    в такую даль не будут ездить жители Северного предместья, а также аула, рощи и каросты и тосмаре

  • 14.03.2019 09:13 Сообщить

    Конвой

    Непонятно, зачем тюрьму строить, когда есть такая вместительная 8 школа?

+ просмотреть все Осталось символов: 500