Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 21. июля

Именины: Meldra, Meldris, Melisa

Дополнительная дотация городского транспорта  (14)

Ключевые слова общественный транспорт | транспорт | дотации

  • Комментарии (14)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (14)

  • 08.12.2015 11:09 Сообщить

    ходоки до Ленина

    Безработные от минимальных зарплат отказываются. И одна из причин высокий тариф на проезд. Поднимите цены и дотаций понадобитья больше.

  • 08.12.2015 12:05 Сообщить

    депутат

    Срочная проплата- от хорька для ш.келе-за проход в правительство....

  • 08.12.2015 15:25 Сообщить

    U

    А слабо как в Таллине сделать?

  • 08.12.2015 15:29 Сообщить

    Привет

    Опять сеску и шкеле подьём.

  • 08.12.2015 15:46 Сообщить

    Борщов А.Н.-1

    байкотировать надо автобусный парк!и не ездить!

  • 08.12.2015 17:49 Сообщить

    ООО

    Да что вы там мудрите. Повысьте цены за проезд, как обычно.

  • 08.12.2015 18:07 Сообщить

    Lic.htenberg

    Город,который эта Влвсть,возвела в ранг "Облезлый".
    Что вы там твердите о дотациях(((
    У вас безбилетный проезд-30 евро.

  • 08.12.2015 18:21 Сообщить

    Лайма

    цена на автобус неудобная 1 еврик само то

  • 08.12.2015 18:50 Сообщить

    Lichtenberg.,.

    Ага ..неудобная тебе...городишко-пять верст.
    За что тут платить?
    Бесплатно должны возить,подонки!

  • 09.12.2015 00:18 Сообщить

    Lichtenberg.,.

    Я помню, когда депутатом была Элита Косак.
    Она остаивала права "зайцев"безбилетников.
    И правильно делала! Респект,вам!
    Сейчас эти подонки врубили штраф-30 евро.
    Морда у них не треснет.

  • 09.12.2015 01:08 Сообщить

    pdllbq

    Уже два года езжу зайцем, ни разу штраф не платил, хотя ловили несколько раз. Меня не устраивают ни цены ни работники. Контролёры которые нарушают права человека, матерятся на остановках, рядом с детьми. Хамящие водители...

  • 09.12.2015 05:50 Сообщить

    ну да

    tа когда Элита Косак уже не была депутатом она отстаивала право металлургов дышать свежим воздухом
    И правильно делала! Респект,вам!

  • 09.12.2015 07:48 Сообщить

    справка

    Начальник контролеров - Сергей Диктерев, руководитель Лиепайского отделения партии "Согласие". Все жалобы на контролеров к нему.

  • 09.12.2015 17:32 Сообщить

    Вирус

    Что тут сказать....Кто то не хочет платить за предоставленную транспортную услугу.Кто-то должен этих воров отлавливать.Пока будут кататься "зайцы",то и будут контролеры.Может теперь и водитель автобуса должен бесплатно целый день баранку крутить.Эх..далеки мы еще до приличного общества.С быдляком спорить-себя не уважать.Сейчас авто любой дурень купить может,даже зарабатывая минималку.Не знаю сколько сейчас...300-350€

+ просмотреть все Осталось символов: 500