Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 24. августа

Именины: Boļeslavs, Bērtulis

Дорога в Военный городок станет более гладкой  (9)

Ключевые слова улица цукура | ремонт улиц

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 21.06.2018 11:24 Сообщить

    Крем трололо.

    Спасибо за пояснение капитан, а то никто не знает почему рельсами не пользуются.

  • 21.06.2018 12:48 Сообщить

    муцениекс

    дорога не стала ровнее после уничтожения сахарного завода, и толкьо через 10 лет ее решили сделать.

  • 21.06.2018 13:24 Сообщить

    да да

    вы ещё на почту в Городке не ходили.

  • 21.06.2018 14:19 Сообщить

    Морпех

    Все железнодорожные дорожки в порт кофейному и судоремонтному заводам отрезали.Ну да, зачем мертвецам лекарства и так всё ясно.

  • 21.06.2018 19:09 Сообщить

    54321

    Как всегда не поспоришь с "мудрым решением " нашей думы,Чтоб ни когда не возобновить железнодорожные подьезды в порт,Со светофорами наигрались ,Новая фишка-"островки безопасности",Вот забота так забота,Скоро переходть то не кому будет,Но разве останавливает это чтоб "отмыть"деньги,

  • 21.06.2018 20:46 Сообщить

    шахид любящий жизнь

    Чтобы танки НАТО добрались в городок без тряски.

  • 22.06.2018 00:16 Сообщить

    Balagur

    А к гауптвахте трамвайную линию сделать.

  • 22.06.2018 00:17 Сообщить

    Balagur

    Ой...сорри... к тюрьме....тюрьмище !

  • 22.06.2018 12:10 Сообщить

    виктор

    Как всегда с фотографиями "перебор", "познавательный" сайт.

+ просмотреть все Осталось символов: 500