Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 18. августа

Именины: Elena, Ellena, Helēna, Liena, Liene

Дорожный знак Евросоюза  (13)

Ключевые слова дорожные знаки

  • Комментарии (13)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (13)

  • 20.08.2012 07:18 Сообщить

    не последний

    Как говориться- Семья не без уродов...Бывает!

  • 20.08.2012 09:15 Сообщить

    old_asdf

    _ Этот дорожный знак, как кажется, изготовлен еще в те времена, когда полицию называли милицией. _

    Вброс засчитан. Вот только промашка вышла - знак этот поставили (поменяли), когда о милиции было уж лет пять не слыхать...

  • 20.08.2012 09:27 Сообщить

    ----------

    Интересно, милицию звали "менты", а как полицию зовут - "пиды"

  • 20.08.2012 12:26 Сообщить

    afrn

    не полиция - фараоны :)))))))

  • 20.08.2012 15:56 Сообщить

    скунс

    Ну хоть причину объяснили сразу же в своей заметке. Всё беды изза милиции совеЦкой. Даже по прошествии 20 с лишним лет. :)))))

  • 20.08.2012 19:41 Сообщить

    про

    когда наконец вы перестанете всё валить на советские времеа? да при советах во много раз жилось легче и спокойней, а про вас можно сказать:годитесь только чужие зады облизывать да гавкать из подворотен

  • 20.08.2012 19:59 Сообщить

    бардак

    про- это точно +100

  • 20.08.2012 22:57 Сообщить

    jurisss3

    На фото и асфальт того же времени.Очень интересно сколько за 20 лет эта улица ремонтировалась(по бумагам конечно) и опубликовать имя ГЕРОЕВ строителей

  • 20.08.2012 23:07 Сообщить

    Никодим

    Ну потеряли знак вместе с улицей. Не в диковинку. Есть ещё дома со старыми табличками.При коммунне и не то местами увидеть можно было. И легче тогда не жилось,а вот спокойней - да. Тупизма тоже хватало.

  • 20.08.2012 23:21 Сообщить

    бардак

    Никодим -почему же тебе жилось не легко? вот я с тех времён и жил я именно тогда а сейчас мы выживаем а точнее доживаем,многих уже нет и эти многие были люди молодые и полные сил.Плохо жили тунеядцы,воры,ворующие по крупному не могли развернуться, УК не позволял.Так называемый дифицит был у всех и в квартирах и в холодильниках.Я на призывном в Риге 3 дня в колбасе валялся во всякой,просто горы,а это дифицит был. Мы все много улыбались и у нас на Новый год у всех было отл настроение а сейчас

  • 20.08.2012 23:27 Сообщить

    бардак

    а сейчас мы с ужасом ждём 1 января и как нас долбанут повышениями на всё. Нам родные перестали слать посылки с вкусняшкой.Через весь Союз 10 кг посылка около 2 рублей . И тупизма я не припоминаю а вот сейчас каждый день и на каждом углу тупизм.И страшно становится что всё это делают взрослые люди но ум у них трёхлетних. Кем ты хочешь стать?- КОСМОНАВТОМ .а как тебя звать?- не знаю.

  • 21.08.2012 10:42 Сообщить

    Никодим

    Сейчас любую вкусняшку можно в магазине купить. Есть абсолютно все ,как право выбора. Не нужно стоять очереди за продуктами,Открывать визу в ОВИРЕ ,чтобы съездить куда-нибудь,доставать мебель и одежду,ездить только на уродцах автопрома -Москвичах и Жигулях , красить траву в зеленый цвет перед приездом начальства. Вот это и есть - тупизм. Если все бы было так распрекрасно,то смогли бы союз сохранить.

  • 21.08.2012 11:54 Сообщить

    WIND1

    НИКОДИМ, ты наверно не грамотный и читать не умеешь, вдобавок ещё наверно и слепой.Не нет смысла тебе объяснять очевидное.Потому что всё равно ты нихрена не поймёшь

+ просмотреть все Осталось символов: 500