Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 22. октября

Именины: Airisa, Irīda, Īrisa

Дума рассматривает новые методы, как устранить нехватку детских зубных врачей  (21)

Ключевые слова зубны | зубные врачи | дети | проблема

  • Комментарии (21)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (21)

  • 07.03.2019 10:06 Сообщить

    Balera

    К взрослым запись 4 месяца. С болью не принимают нигде. Лиепайскому самоуправлению насрать на людей.

  • 07.03.2019 10:13 Сообщить

    Balera

    Ну зубного врача в Латвии выучиться нереально дорого обычному человеку. А если и выучаться, то работать будут явно не в этой городской поликлиннике,а в своей частной. Зубная поликлинника Лиепаи - мертва.

  • 07.03.2019 10:17 Сообщить

    Balera

    Ищите хороших частных зубных и радуйтесь пока детей до 18 лет бесплатно лечат. Скоро эта поликлиника совсем закроется.

  • 07.03.2019 10:26 Сообщить

    А....

    Интересно,где это частники бесплатно детей лечат?Не поделитесь???

  • 07.03.2019 10:32 Сообщить

    Balera

    Нигде. Вы не так поняли.

  • 07.03.2019 11:07 Сообщить

    9999

    Рассматривают методы, смотри со всех сторон, если врачей нет, смотри сколько хочешь.

  • 07.03.2019 11:55 Сообщить

    Светлана

    Спасибо депутату Рязановой, что донесла эту проблему до олдбусмена.Может наше самоуправление зашевелится.

  • 07.03.2019 12:44 Сообщить

    ну и ну

    9 летнему внуку лечили 2 зубика, заплатили 110 евро. Это безплатно????

  • 07.03.2019 13:51 Сообщить

    Delirium

    В Лиепае хороших зубных нет.Я в Клайпеде лечу,там стоматология в разы более развита при таких же ценах.И запись не за полгода,а максимум за месяц.

  • 07.03.2019 14:44 Сообщить

    Балагуp

    Надо вообще переезжать жить в Клайпеду. Бензин дешевле, продукты дешевле, электричество дешевле, еще и медицина дешевле. Вот куда крестьянину надо подаваться.

  • 07.03.2019 16:23 Сообщить

    Ха

    Мотоцикл то очень волосатый?Ты смотри не перекатайся,а то каки держаться небудут.

  • 07.03.2019 17:32 Сообщить

    Кстати о птичках

    Проблема латармии - беззубые добровольцы. Те кто изъявил желание послужить Дзимтене не обладает достаточным набором зубов. Вот Паприкс под'езжал , так и надо его было грузить . Молодежь должна быть зубастой , и немного то надо . Поменьше танков побольше зубастых рекрутов...

  • 07.03.2019 18:46 Сообщить

    а где депутаты лечат зубы у своих детей ?

    или депутаты бездетные или дети беззубые !!! для своих детей у депутатов свои особые методы ! и врачей хватает и рассматривать нечего !!!! а так мы все равны !!!

  • 07.03.2019 19:14 Сообщить

    Полудурку на самокате

    Даже грубить тебе не хочу. Ты ниже этого. Ведь идиоту не объяснишь, что он идиот, потому что он идиот!

  • 07.03.2019 19:48 Сообщить

    метчик

    Какая у него тавм резьба? Ему её русские сорвали вот и гоношится обвиняя всех в том что дырявый будет до конца своей никчёмной жизни.

  • 07.03.2019 21:28 Сообщить

    Вася

    Убогенький ты наш.Сегодня у тебя твердый стул.Каки на мозг давят. Сделай клизму.

  • 08.03.2019 09:02 Сообщить

    Люба

    Кто интересно такие цены выдумал на лечение зубов?Стоматологи понимают,что это обдираловка,ск.денег они в день кладут в капман и какие налоги платят,надо везде камеры поставить.

  • 08.03.2019 10:15 Сообщить

    убогое правление

    Люба -если поставить везде камеры и врачи не смогут положить себе в карман то вам и зарплаты на один зуб не хватит что бы запломбировать. Вы посмотрите сколько государство отжимает себе на зарплаты и вооружения. Я вообще в ахуе почему народ ещё терпит такие налоги при таких маленьких зарплатах. Смешно читать что может наша убогая дума сделать для людей,да ни чего и мы это уже видим все 25 лет.Деньги просто в жо.у улетают и мы как беднели так и беднеем. Что бы врачи держались на работе надо платить достойно а не оббирать как только кто то что то заработал.Задница этому городу ,люди в Литву едут лечить зубы и если это даже с дорогой выгодно то можно себе представить до чего система довела стоматологов.

  • 08.03.2019 23:16 Сообщить

    евгений

    дайте пожалуйста зубного врача в лиепайскую региональную больницу хорошего зубного врача

  • 09.03.2019 03:01 Сообщить

    пнгпо

    Несколько лет уже делаю зубы в Клайпеде.

+ просмотреть все Осталось символов: 500