Пятница, 25. сентября Rauls, Rodrigo

В Лиепае открыт гипермаркет «Rimi»

В Лиепае открыт гипермаркет «Rimi»
Foto: Publicitātes
14.08.2020 16:28

В пятницу, 14 августа, открыл двери обновленный гипермаркет «Rimi» в Лиепае, на пл.К.Зале, 8, который в конце февраля был закрыт на реконструкцию. Вновь открытый магазин «Rimi» является первым гипермаркетом нового дизайна в Лиепае.

Новый магазин создан согласно новой концепции дизайна торговой сети, чтобы еще более облегчить и сделать приятным процесс совершения покупок. Для удобства покупателей в отделах магазина установлены более заметные указатели, расширена зона входа, установлены шесть современных касс самообслуживания, а также доступны более удобные и легкие в управлении закупочные тележки.

Площадь гипермаркета составляет 2320 кв.м и здесь обеспечено почти 100 рабочих мест. Магазин открыт для посетителей каждый день с 8.00 до 22.00.

Foto galerija

18 komentāri

2020-08-14 20:14

Вовчик: Комментатору сверху. Ты дебил?

2020-08-14 20:17

митхунд чакроборти: когда ЛИДЛ откроют?достали эти гадюшники топы рими мего с их бешеными накрутками!

2020-08-14 20:21

Валагур: Да пошли вы все в срими с такими ценами -поехал в лидл

2020-08-14 20:49

to: митхунд, ты сегодня в ударе? Из 4-х комментов, 3 твоих? Поверь мне, всем насрать, на то, что ты тут пишешь.

2020-08-14 22:20

просто житель:: КОГДА ОТКРОЮТ ЛИДЛ?????!!!! Хватит нам уже литовских магазинов !!!!!

2020-08-14 22:35

Пихто: В Лидл обещают молоко по 0,29/литр фирменных хлеб по 0,11. Жду уже замучился ждать.

2020-08-15 08:19

Твиттер: В латышском ЛИДЛе-цены будут латышскими!Ставлю свою жену на спор!

2020-08-15 10:33

Янис Пенис: мой друг Мират ставит свою бабку на спор

2020-08-15 11:07

🐜: Вечно голодные на дрынах полетели сломя голову

2020-08-15 20:04

Liepajnieks: Господа, но ведь Латвия не просто государство, где население чуть больше миллиона, а это SuperLatvija и HyperLatvija и все у нас должно называться супер и гипер. Что там говорить например о Европе, там ни в одной стране вы не увидите на магазине Super или Hyper, куда им в Европе до нас.

2020-08-16 00:52

очередное дерьмо всплыло: Как в анекдоте- по офису переставляют мебель и объясняют уборщице что когда работа не идёт то надо сменить обстоновку и это улучшит рабочую обстановку,уборщица говорит что в 17 году в этом здании был публичный дом и когда клиент не шёл то не кровати двигали а блядей меняли.Это я к тому что постоянно двигают по магазинам стелажи а как говно продавали так и продают.

2020-08-17 09:21

PREVED: Вроде там крыша обваливалась или стенки падали,поэтому ремонт устроили разве нет?... А оказывается как пишут,чтобы еще более облегчить и сделать приятным процесс совершения покупок :)))

2020-08-17 18:10

митхунд чакроборти: был в этом гадюшнике на днях!цены как с добрым утром!больше туда не ногой!

2020-08-17 21:09

митхунду: с твоим доходом, только на суповую кухню и максимовскую тухлятину.

1/500