Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 17. сентября

Именины: Vaira, Vairis, Vera

Душ, завтрак и – в Ригу!  (12)

Ключевые слова яхта | порт

  • Комментарии (12)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (12)

  • 24.04.2019 10:11 Сообщить

    Balera

    посцать заскочили . какая честь

  • 24.04.2019 10:18 Сообщить

    Balera

    В газете ещё напишите об этом столь важном событии.

  • 24.04.2019 10:23 Сообщить

    O, mein Gott!

    Хулия заскочила, а коресспондент дурацкого портала мог бы предложить Катарине или как там ее : айнбисхен вайн, айнбисхен мьюзик, айнбисхен бумзен.
    А то все прошло по- дурацки. И об этом пишут. Душ, туалет ун ауфвидерзеен.

  • 24.04.2019 10:45 Сообщить

    Репше

    А есть видео из душа?

  • 24.04.2019 10:52 Сообщить

    Ридзиниекс

    Мазуты береговые! клуши, носовой швартов на палубе не закреплен!!! якорь вам в бухту!

  • 24.04.2019 12:30 Сообщить

    вапрол

    Что-то Хулия, больно, на Хулио в парике смахивает....:))

  • 24.04.2019 12:43 Сообщить

    хулия подчеркнула хулием

    сказала хулия отдать якорь!ну а хули!

  • 24.04.2019 13:28 Сообщить

    O, mein Gott!

    Хулия решила отдать якорь:-)
    Удивительно... А все думали, что Хулия отдала в этом городе свою девственность. Так бы и озаглавили заметку из порта.
    "Хулия отдала отнюдь не якорь"

  • 24.04.2019 19:47 Сообщить

    Не надо тебе видео, испугаешься.

    У Хулио в Лиепае свои надежды, если они не сбудутся, то дальше в путь, главное не сдаваться!

  • 24.04.2019 20:44 Сообщить

    Брр

    Хулиа как хуйлий,очень похож.

  • 24.04.2019 21:02 Сообщить

    Телевизор не смотрю. Город прохожу пешком.

    Хулия же сказала, хули тут делать в этой Липае?! А вы стройте, стройте стоянку для яхт........

  • 24.04.2019 23:10 Сообщить

    smile ))))

    я один вижу что яхта улыбается с весёлым взглядом?

+ просмотреть все Осталось символов: 500