Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 18. ноября

+8°C
Ветер: ZA 8.4 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Aleksandrs, Brīve, Doloresa

Дверь держат открытой  (9)

Ключевые слова студенты | образования | школы

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 18.08.2018 11:18 Сообщить

    Сиранонебержерак

    А людей все меньше, меньше ... Не забудьте установить выключатель.

  • 18.08.2018 12:10 Сообщить

    Всепросирано

    Главное, чтобы по музыке и искусству двери были открыты ! Это сейчас самое нужное направление. Да и остальном тоже . Ведь лиепайские ВУЗы и профузы, котируются везде и повсюду. И, конечно, нужна целая орава учителей ! Детей нет, которые есть, с родителями пытаюся уехать, но учителей давай побольше.

  • 18.08.2018 18:06 Сообщить

    Ну ну

    Скоро менты перед гопниками будут ставить выбор- или в тюрьму или в ЛУ

  • 18.08.2018 18:40 Сообщить

    ну не

    ну тебе же дятлу конечно, проще на сутках в ментовке.

  • 18.08.2018 19:33 Сообщить

    так

    за сутки в ментовке больше узнаешь чем за три года в этом крысятнике

  • 19.08.2018 01:45 Сообщить

    Cвидригаилoв

    https://www.youtube....

  • 19.08.2018 08:37 Сообщить

    таку

    да да,с братьями по разуму.

  • 20.08.2018 15:31 Сообщить

    новости с полей

    Судя по фото, возникают плотные сомнения, что эти две, с позволения сказать, дамы, могут кого-то чему-то, научить. Тут хоть дверь держи открытой, хоть окна, хоть все вместе, ничего не прокатит. Все останется на уровне мезозойской эры.

  • 20.08.2018 21:20 Сообщить

    1

    история экономического чуда...

+ просмотреть все Осталось символов: 500