Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 19. июля

Именины: Digna, Jautrīte, Kamila

Едем в зимнюю школу!  (8)

Ключевые слова движение | безопасность | дбдд

  • Комментарии (8)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (8)

  • 09.02.2019 08:47 Сообщить

    lenta

    мля, как дети малые... писец, снег выпал, всё пропало!!! А до этого снег ежегодно не выпадал что ли ????

  • 09.02.2019 13:40 Сообщить

    12121

    Лиепайниеки как всегда, пишут только то что уже было, а перед тем как начат не могли написать?!

  • 09.02.2019 15:33 Сообщить

    Причём

    перепечатывают с делфи.

  • 09.02.2019 17:08 Сообщить

    Свидpигаилoв

    Да, каждый день читаешь новости и становится страшно, куда мир катится. Какими овощами становятся люди. Что даже тут, могут быть проблемы.
    Ну выпал снег, ну и что? Все учились в автошколах, у всех была практика. И теперь надо идти на случай наступления зимы опять повышать свои знания? Да вы мужики или нет?! Вы взрослые люди или дебилы?!
    Неужели в 21-м веке типичный человек занят дрочеванием перед компом и ничем больше не интересуется?
    Стыдно сейчас. А что будет дальше.

  • 09.02.2019 19:11 Сообщить

    bot

    А чё так во время предупредили? Зарание в лом сообщить?

  • 09.02.2019 20:21 Сообщить

    Балагуp

    Свидригайлов! Не тупи и не нервничай! Дай людям спокойно распилить выделенную сумму. Это как и с платными автостоянками. Деньги собираются ровно на зарплату. Или может я что-то не знаю? Может где-то в городе сделана подземная (наземная, многоэтажная, космическая) автостоянка?

  • 10.02.2019 07:49 Сообщить

    7777

    А почему не обучают как летом ездить? Если нет культуры вождения, то учи, не учи ,толку не будет.

  • 10.02.2019 18:33 Сообщить

    Балагуp

    Открываю курсы обучения езде в темное время суток. Плата по таксе.
    https://www.youtube....

+ просмотреть все Осталось символов: 500