Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 18. октября

Именины: Erlends, Lūkass, Rolanda, Rolands, Ronalds

Эдите Пламше оставляет должность директора 2-й средней школы  (11)

Ключевые слова дума | Эдите Пламше

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 23.08.2019 09:17 Сообщить

    HHAHAAH

    Усатый перекрасился быстро..Партия Сескса...Теперь директор Пляжной школы..

  • 23.08.2019 10:41 Сообщить

    так

    да не парились бы Епископяном, а сразу бы в эту баню какую нибудь Мудите из попес паматсколы директрисой назначили....

  • 23.08.2019 10:43 Сообщить

    яяя

    просрала Пламше школу и в кусты. ушла бы раньше, может и поборолись ещё за саму школу или хотя бы её название

  • 23.08.2019 10:53 Сообщить

    какое дурацкое название школы !

    видимо никто не прислушался к мнению родителей и учеников ! не мытьём так катаньем ? а мы всёравно будем называть её 2 школой им Пушкина ! пусть вилнитис подумает !

  • 23.08.2019 11:04 Сообщить

    Пенсионер

    У вас Сармите Соловьева или Сидорова? или как в анекдоте русский Иван приехал за границу и женился?

  • 23.08.2019 11:08 Сообщить

    ну

    а игру в династии закончили?

  • 23.08.2019 14:54 Сообщить

    Телевизор не смотрю.Автобусы мимо.Пешкодрал рулит.

    Умер Максим и хeр с ним. Рано или поздно Пушкин должен был сгинуть в этом фашистском гнезде.

  • 23.08.2019 21:58 Сообщить

    Выпускник 12 сш

    Очень давно Вы преподавали мне и моим одноклассникам (и в паралельных классах)увлекательный предмет - Географию. Вы прекрассный педагог. И не менее отличный руководитель.Новые контурные карты Мы прочерчим.

  • 24.08.2019 13:04 Сообщить

    интересная замена

    Пламше права, что сама ушла - зачем порочить своё имя в этом показательном позорище под название пляжное заведение?

  • 26.08.2019 12:25 Сообщить

    родитель

    Очень жаль.что переименовали 2-ю школу.Пушкин поэт всемирного значения,Пушкин это всё.Какой идиот додумался до этого и как горстка людей могла посягнуть на святое и голосовать "ЗА"?! Язык не поворачивается школу называть "ПЛЯЖНОЙ".

  • 26.08.2019 22:11 Сообщить

    Балагуp

    Не, без знания немецкого языка нельзя быть директором в школе. А вдруг придут и скажут - хенде хох.... а тут непонятки...

+ просмотреть все Осталось символов: 500