Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 23. мая

+11°C
Ветер: R 3.8 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Leokādija, Leontīne, Ligija, Lonija

Электричество съедает сэкономленное  (8)

Ключевые слова бюджет | зимняя служба | электричество

  • Комментарии (8)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (8)

  • 17.04.2019 09:32 Сообщить

    Экономным

    каждый месяц,где-то с 20х чисел и до конца месяца,освещение вообще в Городке не выключают.

  • 17.04.2019 11:53 Сообщить

    Alien

    При планировании расходов на электричество все ожидали отмены КОЗ
    Либо дебилизм,либо оптимизм,граничащий с некомпетентностью...

  • 17.04.2019 12:10 Сообщить

    Всё поели и сожрали

    Освещение в Городке...Это даже несмешно.Некоторые улицы попросту в темноте. Там и фонарей нет.

  • 17.04.2019 16:08 Сообщить

    Телевизор не смотрю. Город прохожу пешком.

    Зачем вам в городке вообще освещение? Гопникам оно не нужно.

  • 17.04.2019 18:07 Сообщить

    и отопление сьедает и почта начнёт скоро сьедать !

    все ждали отмены КОЗ ? ждите ждите !!!! правительство показало нам большую фигу !!!

  • 17.04.2019 20:08 Сообщить

    Фиона

    И эти люди, которые не могут даже распланировать городской бюджет, управляют городом???? Где они учились? Или набраны по родственным признакам?

  • 17.04.2019 20:24 Сообщить

    Нф

    Фиона, вы мыслите не по государственному. Посмотрите, что сделали "Эти люди" с нашим городом ВООБЩЕ. ВСЕ скверы в городе выкошены под ноль. Подозреваю, это сделано на случай войны. Иначе действия землеустроителей похожи на диверсию или дебилизм. Что, впрочем, одно и то же.
    ЗЫ: В Риге все тоже самое. Совпадение?-не думаю.

  • 18.04.2019 01:52 Сообщить

    Liliy Lukynceva

    Jūs varat maksāt par 40% mazāk par elektroenerģiju, nekādā veidā maldinot vai pārkāpjot likumu! Es iesaku visiem izlasīt šo rakstu - rlu.ru/2CcNx Es to esmu izmantojis kopš decembra, un rēķins patiešām ir kļuvis mazāks!

    b

+ просмотреть все Осталось символов: 500