Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 21. апреля

+6°C
Ветер: Z 4.1 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Anastasija, Marģers

Елочки начали покупать уже с 18 ноября  (12)

Ключевые слова елки | праздник

  • Комментарии (12)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (12)

  • 20.12.2018 13:51 Сообщить

    можно купить и летом !! зараннее !!!

    много на свете придурков !!! и зачем в этой статье упомянули день независимости тоже непонятно !!! наверное посвящаеться столетию латвии ???

  • 20.12.2018 13:51 Сообщить

    можно купить и летом !! зараннее !!!

    много на свете придурков !!! и зачем в этой статье упомянули день независимости тоже непонятно !!! наверное посвящаеться столетию латвии ???

  • 20.12.2018 13:57 Сообщить

    усраинец

    каждый патриот латвии должен купить по 100 елок!

  • 20.12.2018 14:13 Сообщить

    ой йёй !

    Очень трогательно. Прямо, такие все ёлочные стали. Праздник попер полным ходом ! Надо еще и еще ёлочек ! Быстрее привезите - все пораскупим ! Понаставим, поналожим везде. Позасунем ...

  • 20.12.2018 17:37 Сообщить

    234

    сегодня поехали за ёлочкой.....по ценам такое ощущение что они из золота серебра и платины....за двухметровую но хорошую ёлку 15 евро.....есть подороже за 20 и 30 - привозные....по25-35.....поменьше от 8 евро....

  • 20.12.2018 19:37 Сообщить

    Ага

    Покупаем в ноябре выкидываем в мае

  • 20.12.2018 21:10 Сообщить

    Выгнал блядюшку. поставил ёлку!

    Щитаю что ёлку надо ставить 1 сенября!

  • 21.12.2018 08:52 Сообщить

    Ты из леса?

    Удивил ценами на елки. Это давно такая херня.

  • 21.12.2018 09:00 Сообщить

    Ты из леса?

    Помню одна пизда просила деткам елочку, пока ее верующий муж в колокола звонил в церкви. Так стоимость елки как с этой дурой перепихнуццца

  • 21.12.2018 09:01 Сообщить

    Ты из леса?

    Помню одна просила деткам елочку, пока ее верующий муж в колокола звонил в церкви. Так стоимость елки как с этой дурой перепихнуццца

  • 21.12.2018 09:01 Сообщить

    Ты из леса?

    Помню одна щель просила деткам елочку, пока ее верующий муж в колокола звонил в церкви. Так стоимость елки как с этой дурой перепихнуццца

  • 21.12.2018 11:30 Сообщить

    Как я ставлю ёлку

    Я раньше за ёлкой ходил в лес 28 декабря через границу города по Гризупес, там после огородов слева есть дорожка к газораспределительной станции. А ставил я ёлку в ведро с песком и стояла она у меня аж до китайского Нового года. А щас я просто покупаю ёлку в Максиме сразу с игрушками и в горшочке и стоит она у меня до Лиго пока не пожелтеет вся.

+ просмотреть все Осталось символов: 500