Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 20. апреля

+7°C
Ветер: ZA 3.8 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Mirta, Ziedīte

Эпидемия наркомании ширится  (10)

Ключевые слова наркотики | наркоманы

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 18.05.2016 10:14 Сообщить

    Имя

    Я балдею от ваших заголовков ... ширится, ширяется ... корректор не нужен на полставки? Дорого!

  • 18.05.2016 11:42 Сообщить

    ничего удивительного

    полиция в Латвии работает по образу российской, а не европейской!
    в европе полицейские это гордость, а у нас и в россии - это позорище, наитупейшие люди, не умеющие работать не головой, не руками, среди которых очень много травмированых в детстве, ненавидящих весь мир идиотов, которые считают что мусорская кантора им даст неограниченную власть над судьбами окружающих!
    да и взятки за наркоту 100% в мусарню идут, ведь торгуют кайфом у нас, практически в открытую!

  • 18.05.2016 13:14 Сообщить

    на фото

    металлург несет зарплату в мешке домой.

  • 18.05.2016 13:28 Сообщить

    comet

    Для ничего удивительного.
    Совершенно в дырочку. Добавить нечего.

  • 18.05.2016 17:13 Сообщить

    ЕДИНЕНИЕ

    Мелочь но приятно,Европейские ценности однако. Чёрных бы побольше к нам и мэрами а то и президентом масульманина и тогда всё ОК.

  • 18.05.2016 17:53 Сообщить

    Уксус Смотрящий

    для ничего удивительного. Придурок - причём тут Россия?

  • 18.05.2016 21:16 Сообщить

    to имя

    "Я балдею от ваших заголовков ... ширится, ширяется ... корректор не нужен на полставки? Дорого" ====> А у самого походу проблемы с русским языком? В корректоры того кто сам русского языка не знает за дорого? Только неграмотный такое и может написать. Ширится и ширятся это совершенно два разных слова. Которые не имеют ничего общего между собой. Ширится - это значит расширяется.

  • 18.05.2016 22:32 Сообщить

    то уксус парашный

    россия при том, что более тупых людей, чем русские нет в еаропе, следовательно и мусора там наитупейшие!
    да и наше мусорьё, как будто из россии, хотя кто знает, может действительно среди них много русских.

  • 19.05.2016 07:58 Сообщить

    )))))

    ничего удивительного тупее тебя здесь точно нет

  • 20.05.2016 17:52 Сообщить

    для ничего удивительного

    какого х-я пишешь тогда на русском?

+ просмотреть все Осталось символов: 500