Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 20. сентября

Именины: Ginters, Guntra, Marianna

Еще несколько "соглашенцев" перешли на сторону Хадаровича  (31)

Ключевые слова хадарович юрий | политика | Согласие

  • Комментарии (31)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (31)

  • 07.12.2016 14:28 Сообщить

    партиец

    Ха-ха. Очень сомнительные усилия. Вот если бы Юра хотя бы штук 10 рабочих мест создал, применив свои знания и умения, то возможно , хотя бы эти люди были за него....

  • 07.12.2016 15:09 Сообщить

    никому неинтересно !!!

    кто куда перешёл и зашёл и вышел !!! и пошли бы они все на хутор !!! какие большие политики !!!

  • 07.12.2016 15:10 Сообщить

    круто

    Да и пофиг, все равно буду за Сеска голосовать, бе-бе-бе. :)

  • 07.12.2016 16:17 Сообщить

    ghj

    количество ЧЛЕНОВ увеличиваеться

  • 07.12.2016 16:49 Сообщить

    Jur

    Пока в согласии правят урбанович с агешиным -- кина не будет ! А компашка ходоровича ещё ТЕ- е патриоты города.

  • 07.12.2016 17:11 Сообщить

    Сухой остаток

    -(минус) 485 тыс.евро! Именно в эту сумму обошелся налогоплательщикам Ходор. Таков сухой остаток "работы" так называемого вице-мэра по оценкам и мнению думской оппозиции. - 500тыс.евро из денег налогоплательщиков - обеспечение работы Ходора и его думской свиты. Привлеченные им инвестиции-около 15.тыс.евро. Итого: город потерял 485тыс.евро!

  • 07.12.2016 17:16 Сообщить

    Личное мнение

    Умение ловко присваивать чужие заслуги -одна из черт хадарковскиса. Беберлини и трамвайчик - частные инициативы бизнесменов, которые он ловко пропиарил и присвоил себе.

  • 07.12.2016 17:26 Сообщить

    Тосмаря

    Ясно, что через полгода Юрийс не будет вице-мэром. Да и за пловцом-овощем вряд ли ломанутся народные массы. Лично я 80% моих знакомых за Сасканю и Агешина. Почему? На первый взгляд, Агешин поступил жесткоаато. Но, с другой стороны, так поступил бы любой грамотный руководитель. И если ходорокович подпевает сэскису, и забыл об обещаниях избирателям(где бесплатный общественный транспорт?), то туда ему и дорога! Поэтому 80%моих знакомых будут голосовать за Сасканю, а 20% не пойдут на выборы.

  • 07.12.2016 17:58 Сообщить

    Вывод

    Голосуя за Хадаровича, вы голосуете за Сескса.

  • 07.12.2016 17:59 Сообщить

    малофеев

    самое время в лиепаю пригласить сукашвили!он силовик с закалкой и опытом!и тем более щас безработный!думаю на пост мэра лиепаи как раз згодится!ну и латышский будет учить потихоньку!

  • 07.12.2016 18:39 Сообщить

    Свидригайлов.

    Мне, кстати, пофиг на ваше политичиское рукоблудие.
    Агешин, что-то там мямлит. Пришлел на эфир латвийского Тв. Ему, рыжий ведущий - скажите ,, что Россия напала на Украину. Ббббб, ээээ--что то выдавал, что переключил канал.
    Ходорковскиса слушал по радио. Внятная речь. Молодец. Ничего против неимею

  • 07.12.2016 19:14 Сообщить

    дригайлову

    По радио и я тебе лапши могу навешать не заикаясь.

  • 07.12.2016 19:16 Сообщить

    деградация

    В Лиепае не за кого голосовать все ссученные и им глубоко нас рать на жителей главное рыло в кормушку опустить а там хоть трава не расти. Умных и грамотных уже нету

  • 07.12.2016 19:24 Сообщить

    Свидриягайлову

    Вы повторяетесь. Я тоже видел эту передачу. Агешин очень элегантно нагнул рыжего рижского журналиста. Ну а мнение по ходору - пустой человек.

  • 07.12.2016 20:17 Сообщить

    Училка

    Лично мне совершенно ясно, что политический климат, моду и погоду в Лиепайке в следующем году будет определять именно Валерий Агешин, в худшем случае - Улдис Сескс или Янис Вилнитис. Но никак уж не Юра и Рома-это не того полёта птицы. Голосовать за Юрия означает выбросить свой голос на помойку. Думаю, это ясно всем логически мыслящим людям, которые в состоянии подумать на 2-3 шага вперед, а не на 1.

  • 07.12.2016 20:23 Сообщить

    предатели во власти

    "Наша фракция ошиблась, не заметив поправок, ужесточающих штрафы за неиспользование латышского языка", - заявил зампредседателя юридической комиссии Сейма Валерий Агешин.

  • 07.12.2016 20:29 Сообщить

    как хорошо все начиналось

    http://rus.liepajnie...