Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 24. июля

+17°C
Ветер: A 5.0 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Krista, Kristiāna, Kristiāns, Kristīne

Есть деньги для улицы Гризупес  (17)

Ключевые слова ремонт улиц

  • Комментарии (17)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (17)

  • 01.09.2016 07:21 Сообщить

    aborigenas

    А для так называемого бульвара Атмодас снова нет денег? Там уже давно нет тротуаров, скоро люди с колясками будут по проезжей части ходить. Последний раз его ремонтировали когда это был Гвардейский проспект в 1989 году.

  • 01.09.2016 07:43 Сообщить

    Член правления

    Бульвар Атмодас. Атмода - пробуждение. Специально не ремонтируют, чтоб не засыпали при ходьбе. Пробудились и были бодрыми, шагая по колдобинам.

  • 01.09.2016 09:07 Сообщить

    Ops

    На Атмодас много денег не отмоешь.А на Гризупес простор.Деньги, как сквозняком можно быстро списать.

  • 01.09.2016 09:21 Сообщить

    kakasa

    a na ul.plavu ,pocti centr,mozno svobodno nadisatsa pilju.spasibo meriji,bolse za nih golosovat nebudem

  • 01.09.2016 09:31 Сообщить

    Argentinka

    Оооо!!! Ну наконец то в Зельке можно будет нормально пройти по улице!!

  • 01.09.2016 09:34 Сообщить

    9999

    kakasa. Liepaja bez pyljnyh gruntovyh ulic, eto uze budet ne Liepaja. Dolbitj budut ulicu po kotoroj i sejchas mozno normaljno ezditj, strannyj vybor renovacij. Nabereznuju Trgovogo kanala vdolj RIMI, UZE 50 LET NE MOGUT PRIVESTI V PORJADOK, a Atmodas nahoditsja voobshe gde-to za granicej , ne nasha ulica.

  • 01.09.2016 09:38 Сообщить

    alexeyyyy

    а мост собирались делать центральный? уже передумали?

  • 01.09.2016 09:43 Сообщить

    yohoho

    Ну вот и славненько!

  • 01.09.2016 10:25 Сообщить

    идиоты

    Типичные долб..бы ,другого слова не подобрать. Дорога нормальная но они решили её подмандить,а вот действительно в городок страшно въехать, там дороги нет.Я думаючто тот кто первый начнёт ремонтировать Атмодас может претендовать на памятник из гранита в полный рост.

  • 01.09.2016 10:58 Сообщить

    да уж

    однако закатывают в брксчатку улицы где никто и никогда не ходит.Бывшую Нахимова например.

  • 01.09.2016 15:31 Сообщить

    ?!

    Вы хоть понимаете смысл написанного ?!
    Процитирую для тупых : "будут доступны 35,4 миллиона евро из Когезионного фонда, чтобы устранить разрывы инфраструктуры в городах и создать альтернативный маршрут для транзитного и грузового транспорта и отделить их от потока общественного транспорта. "
    Что будет "альтернативить" забытая богом и почти тупиковая Атмодес ?!

  • 01.09.2016 16:01 Сообщить

    для ?!

    процитирую для тупого:-ты долпойоп!

  • 01.09.2016 18:21 Сообщить

    Bot

    Согласен с ДЛЯ !

  • 01.09.2016 18:46 Сообщить

    Доктор

    Нервных принимаю без очереди.

  • 01.09.2016 19:50 Сообщить

    морг

    спокойных принимаем мы.

  • 01.09.2016 22:11 Сообщить

    это понятно

    бабки на дороги европа дала в августе - до нового года надо освоить а через год на эти новые дороги ремонта ям просить ночнут

  • 02.09.2016 07:56 Сообщить

    евробапки

    в 2019 лафа закончится.

+ просмотреть все Осталось символов: 500