Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 18. августа

+19°C
Ветер: R 5.3 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Elena, Ellena, Helēna, Liena, Liene

Евгения Мицкевич уходит из школы  (9)

Ключевые слова 8 школа | мицкевич евгения

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 12.06.2018 10:07 Сообщить

    помогли

    Не иначе Замордовали своими проверками на проф и лояльность . Была бы не Евгения а Мудите то работал бы человек спокойно . А тут ещё хотят чудный геморрой подселить в виде интернатовской гопоты и возможно это добровольно пренудительно ,тогда понятно почему человек уходит.

  • 12.06.2018 12:19 Сообщить

    Маня

    Очень жаль. Прекрасный директор.

  • 12.06.2018 12:54 Сообщить

    Жалко

    Изумительный директор!!!!!!!

  • 12.06.2018 21:09 Сообщить

    каждый год унижаться

    рассказывать каким то козлам о своей лояльности ! посоветовали наверное сверху !

  • 12.06.2018 21:38 Сообщить

    Мама школьника

    Паскудство!Просто паскудство!Прекрасный человек,высококвалифицированный педагог,директор с опытом работы....Почему НОРМАЛЬНЫЕ люди не могут у нас выполнять свою работу?..Школа потеряла опытного руководителя.Ждем 30 июня...Обьединимся с интернатом?Кого из учителей теперь пинком под зад?

  • 13.06.2018 08:13 Сообщить

    zefir

    Верю ,что есть педагоги, от Бога .Но все эти перетрубации идут от того, что приезжают молодые люди ,с хуторов и поступают в педвузы ,разумеется в погоне за большими деньгами и длинным отпуском.А мест на всех не хватает, поэтому будет и дальше выдавливание неугодных и неудобных.

  • 13.06.2018 11:40 Сообщить

    Ну

    длинный отпуск это понятно, а где вы увидели большие деньги?

  • 13.06.2018 14:40 Сообщить

    ?!?

    Когда по хуторам закрывают школы , то любые деньги для уволенных "большие" ! Для того и перевод школ срочно на латышский проводят , и "внезапно" языковая активизировалась ... А всё просто - готовят рабочие места хуторскому электорату !

  • 13.06.2018 18:42 Сообщить

    Элли

    Прекраснейший учитель, директор и человек! Таких людей очень мало. Всегда все делает для школы и учителей. Очень и очень жаль...

+ просмотреть все Осталось символов: 500