Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 22. апреля

+6°C
Ветер: A 4.7 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Armanda, Armands

Европейских денег на утепление зданий на всех может не хватить  (11)

Ключевые слова энергоэффективность | жилищное хозяйство

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 04.03.2019 17:18 Сообщить

    Так

    На церкву на Лиела хоть хватит ?

  • 04.03.2019 17:20 Сообщить

    Желто-синий унитаз

    Жалко что у дойной коровы матушки Европы кончается молоко! Но скоро к титьке присосется голодный бычок Хохлостан и вообще оторвет сосок!

  • 04.03.2019 18:10 Сообщить

    Дауж

    Реновация это хорошая штука

  • 04.03.2019 19:24 Сообщить

    Бобер Кирилов

    Поцик сколько за троллинг платят?

  • 04.03.2019 19:28 Сообщить

    Желто-синий унитаз

    Пацик на ишаке! Что то мне гутарит что ты с гребешком после рашен зоны.

  • 04.03.2019 19:43 Сообщить

    Фамилию в студию

    Хотелось бы знать, кто и на сколько увеличил срок эксплуатации советских многоэтажек.

  • 04.03.2019 20:25 Сообщить

    Я

    Пацик опять навонял

  • 04.03.2019 23:20 Сообщить

    последний шанс для лохов

    Ну ка ну ка поподробнее , на деньги гейро союза должна была произойти эта хреновация или в пол жизненный кредит жителей ? Что то мне подсказывает что бабло спиз.ено на которое должны были обляпать стены домов ,а в статье намекают о обратном.Мол деньги на дома лохов потрачены и их уже нэма.

  • 06.03.2019 13:10 Сообщить

    Zhitelj Liepaji

    Esli chestno prebivaem nemnogo v shoke ot cen kotorie oni hotjat za renovaciju domov, ceni perevalivajut za million,eto normaljno ?otkuda berutsa takie cifri, a starikam kotorie ne v silah oplachivatj eto vsjo govorjat pereezzhatj v kvartiru po dewevlee.... obidno

  • 06.03.2019 17:03 Сообщить

    7777

    Оказывается вот почему растут тарифы на тепло. Утепленные дома от отопления отказались, и все затраты по теплу делят на нутепленные дома. Срочно надо утеплить все дома, тогда не надо будет зависит от России и не покупать там газ.

  • 06.03.2019 17:03 Сообщить

    7777

    Оказывается вот почему растут тарифы на тепло. Утепленные дома от отопления отказались, и все затраты по теплу делят на нутепленные дома. Срочно надо утеплить все дома, тогда не надо будет зависит от России и не покупать там газ.

+ просмотреть все Осталось символов: 500