Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 23. апреля

+9°C
Ветер: DA 5.6 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Georgs, Juris, Jurģis

Факельное шествие начнется на площади Яниса Чаксте  (35)

Ключевые слова день лачплесиса

  • Комментарии (35)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (35)

  • 10.11.2016 08:16 Сообщить

    ТРАМП ПОБЕДИЛ !!!

    что теперь будем делать ??? шаусмас !!!

  • 10.11.2016 08:18 Сообщить

    а бесплатный чай ???

    а печеньки ??

  • 10.11.2016 09:10 Сообщить

    Главный док

    скользко шествовать , скорую закажите заранее

  • 10.11.2016 09:32 Сообщить

    Вова

    Гитлер тоже с этого начинал. Кончил плохо...

  • 10.11.2016 10:19 Сообщить

    О! Какая большая площадь!

    Да, площадь...Такая площадь, что всем площадям площадь. Тропинку почистили от снега и сами прохожие протоптали. Хоть бы убрали лед и снег.Единственное, что хорошо на этой площади: летом -фонтан, ну и бесплатный wi-fi.

  • 10.11.2016 10:19 Сообщить

    čūska

    Папуасам всё неймётся.

  • 10.11.2016 10:42 Сообщить

    Пригласите негра танцевать

    сначала на совместное пение пригласят
    -------
    Потанцевать там можно будеть?
    Пригласите негра танцевать,
    И отбросив робкие сомнения
    Все что не могли вы ранее сказать,
    Выражайте с помощью движенья.

  • 10.11.2016 12:00 Сообщить

    непилсоник

    фекальное шествие?а непилсоников возьмете?

  • 10.11.2016 12:09 Сообщить

    Спецпрограмма для негров

    Непилсоники могут вместо факелов разжечь мангал.
    Да, можно будет покушать мясных закусок.
    Спеть песню: пуйши, пуйши.. Йобс тра-ла-ла

  • 10.11.2016 12:39 Сообщить

    Борман

    при себе иметь жидкость для разжигания углей,и томик Майн кампф.

  • 10.11.2016 17:09 Сообщить

    Трамп

    Да да я победил и НАТО тоже выведем,говенной метлой янков и дудлов прогоним.

  • 10.11.2016 17:26 Сообщить

    Да ты уж молчи

    Победил женщину рогоносец, у которой муж давал в рот толстухе.
    И сиди спокойно.
    Главное-это Шествие! Шествие и площадь!

  • 10.11.2016 18:01 Сообщить

    Alien

    Почему детей туда гонят в обязательном порядке? Не пойдешь-проблемы будут! Тоталитарный режим-Сталин покурит!

  • 10.11.2016 18:08 Сообщить

    Свидригайлов

    Да , наверняка, что детей гонят.
    У русского классика было, чьим именем названа одна из улиц Нью-Йоркс.
    При Сталине было лучше. Были еврейские театры. Сейчас - их попросту нет.
    Так и сейчас

  • 10.11.2016 20:43 Сообщить

    ага

    в 80-х, в школах тоже сгоняли принудительно на демонстрации.

  • 10.11.2016 21:45 Сообщить

    дермократия

    ага - не пи.ди что сгоняли принудительно, сами шли охотно потусить после торжеств и заметь демократии не было,а сейчас типа она есть как свистят лабутены.но можешь не идти и проблемы будут. Лачплесис - человек с медведем скрещенный зоофилией попахивает сказочной.

  • 10.11.2016 22:17 Сообщить

    Суидригайлов

    Да,действительно.Насколько я был пофигИ стом, так скажем. Никто не заставлял идти на демонстрации:-(

  • 11.11.2016 09:58 Сообщить

    демократии

    сам не писти лошара,что было то и говорю.
    Ну очень прям хотелось на ноябрьскую демонстрацию,когда на улице уже -8 градусов,и пешком переть в центр и обратно.

  • 11.11.2016 14:13 Сообщить

    Демократ херов

    Да не транди! Не пошел бы на демонстрацию - Сталин бы не расстрелял.

  • 11.11.2016 16:22 Сообщить

    сам ты хер

    если не знаешь,то и не транди сам.А от нашей классной училки-патриотки проблем потом было выше крыши...А то бля знает за все школы и классы начала 80-х,комментатор херов.

+ просмотреть все Осталось символов: 500