Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 20. сентября

Именины: Ginters, Guntra, Marianna

Галина Скоробогатова будет кандидатом на выборах в Европарламент  (18)

Ключевые слова скоробогатова галина | выборы

  • Комментарии (18)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (18)

  • 01.03.2019 10:20 Сообщить

    отличный кандидат!!!

    Председатель профсоюзной организации 2 школы им. А.Пушкина даже не пришла на собрание, где решался такой важный для школы вопрос. Она должна была быть там как депутат думы! Но видно были более важные дела, ей же в Брюссель надо!

  • 01.03.2019 10:36 Сообщить

    новый принцип

    Отличная компания лузеров от Латвии-Ушаков,Америкс, Скоробогатова.,чем хуже-тем лучше !И ведь одураченные избиратели вновь их не вычеркнут! Противно и стыдно!

  • 01.03.2019 15:56 Сообщить

    Балагуp

    Обидно за избирателей! Почему они все время тупо избирают этих...?

  • 01.03.2019 16:28 Сообщить

    Так

    Весь Европарламент комплектуется по этому принципу? Типа корабля для крыс?

  • 01.03.2019 19:46 Сообщить

    Вова

    Ну такие, как Скоробогатова в этом списки только для кворума. Статисты.Не имею ничего против партии Согласие, но в Европарламент побежали две главные крысы.Исходя даже из последних наших городских событий предлагаю голосовать в ЕП за Жданок и Митрофанова. А лидеров согласия подвергнуть обструкции. Нормальные люди в партии должны работать, но сама партия обязана очищаться от двуликих,приспособленцев,ишаковых и прочих выскочек.

  • 01.03.2019 20:57 Сообщить

    ДКБФ

    Согласен с предложением. Буду голосовать за Жданок .

  • 01.03.2019 22:44 Сообщить

    за Жданок?

    axaxaxaxa :D ржунимогу
    за Ленина ещё проголосуйте, совкодрочеры. Тогда точно наступит светлое будущее.

  • 02.03.2019 00:55 Сообщить

    axaxaxaxa :D ржунимогу

    Уймись, придурок ацетоновый. ☦

  • 02.03.2019 10:49 Сообщить

    zefir

    Однозначно - за Жданок и Митрофанова !

  • 02.03.2019 15:57 Сообщить

    Балагуp

    а давайте за Балагура. Я их там буду троллить два раза в день!

  • 02.03.2019 18:09 Сообщить

    Эх Галина, Галина

    Галина, зачем же Вы так себя опускаете в глазах лиепайчан? Все же понимают, что Вас в этот список поставили для количества и никаких шансов у Вас пройти нет. Лучше бы проявили активность когда Ваши коллеги депутаты ликвидировали 12-ую школу, а не отмалчивались, так же, как предатель Агешин.

  • 02.03.2019 21:52 Сообщить

    Мнение

    Врёте вы всё ! Агешин не предатель ! Он наш человек в Сейме !!! Валерамыстобой !!!!!!

  • 02.03.2019 21:59 Сообщить

    описов

    Глаз подбит, башка трещит,
    Под кроватью брюки.
    До чего же довели согласосы ...уки.
    Короче, во всем всегда виноват Агешин. Что же это за человек такой загадочный?

  • 03.03.2019 08:39 Сообщить

    ?!

    Вы что ? Подождите "злая оппозиция" как выскочит из-под шконки всем тошно станет !!!
    )))

  • 03.03.2019 19:41 Сообщить

    Балагуp

    Злая оппозиция - о ком это?

  • 04.03.2019 14:06 Сообщить

    MILDA

    Человек в политике вообще не работал. 100% училка - так и учи теперь русскоговорящих на лотышеском, как проголосовали все сголасосы!

  • 04.03.2019 17:07 Сообщить

    ?

    почему редакция позволяет ничтожествам(12.57) оскорблять людей?

  • 04.03.2019 22:48 Сообщить

    Неизвестный

    Помоему за такие оскорбления нужно обращаться в полицию

+ просмотреть все Осталось символов: 500