Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 24. марта

+4°C
Ветер: R 7.1 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Izidors, Kazimirs

Где встретить Год Собаки?  (12)

Ключевые слова салют | новый год

  • Комментарии (12)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (12)

  • 30.12.2017 07:57 Сообщить

    Год собаки

    А ресторан корейской кухни в Лиепае есть?

  • 30.12.2017 09:51 Сообщить

    где

    В собачьей будке!

  • 30.12.2017 09:51 Сообщить

    где

    В собачьей будке!

  • 30.12.2017 10:37 Сообщить

    Зачем в будке

    Когда чебуречная есть

  • 30.12.2017 12:05 Сообщить

    Для вас ничего нет

    В пакистанский кебаб, пистуйте! В чебуречную вас не пустят.

  • 30.12.2017 12:52 Сообщить

    все просто

    Не вопрос ГДЕ встретить, а КАК ! Так вот, надо выйти в 12 часов ночи на улицу и выть. Просто выть, громко и весело, но при этом, протяжно. Поводов - масса !

  • 30.12.2017 13:18 Сообщить

    Бобик

    Собаки в Лиепайской думе будут встречать со своей стаей,после того как главная псина у Фонтейна спич толкнет в нули.
    Мне уже с этим асоциируется клип Linga - Street Dogs.
    Концовка клипа напоминает отношение наших политиков к простому люду...слёзная и печальеая концовка клипа (((

  • 30.12.2017 13:44 Сообщить

    Ya

    Исчисление нового года в Китайском или как его еще называют Восточном календаре, зависит от фазы луны. Именно поэтому дата начала и завершения году у них все время плавающая. Собственно каждое 12 новолуние и будет венчать новый год. Так вот именно на 16 февраля 2018 года и приходится такое новолуние. А заканчивается все 4 февраля уже 2019 года. То есть новый год Желтой собаки начнется 16 февраля 2018 и продлится до 4 февраля 2019 года. (С)
    "Д. б."

  • 30.12.2017 14:18 Сообщить

    ahaha

    у фонтейна... Луи уже сбежал от этой безнадёги.
    Тут может быть..
    Пляшет у Фонтейна иракский муэдзин,Хлопает в ладоши вьетнамец и мордвин.
    Вот что ждёт у Фонтейна.

  • 30.12.2017 14:29 Сообщить

    будут бодрящие коктейли и вкусные закуски

    шведское объединение рок-музыки//))))

  • 31.12.2017 12:11 Сообщить

    Идиотка

    Год собаки наступает в середине ФЕВРАЛЯ!!! А так да, только в собачьей будке! И это очень важно в Латвии, отмечать год по восточному календарю..