Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 21. апреля

+10°C
Ветер: A 5.1 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Anastasija, Marģers

Гирт Кронбергс опять собирается на выборы  (9)

Ключевые слова кронбергс гирт | депутат

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 19.03.2019 10:29 Сообщить

    Ух ты

    По такой роже за день на велосипеде не проедешь. Кормушка стала мала. Работать не пробовал?

  • 19.03.2019 11:40 Сообщить

    Alien

    -->Ух ты
    Пробовал. Не понравилось...

  • 19.03.2019 15:27 Сообщить

    00

    ...чтобы укрепить команду ЛОР ...
    Сэск ушёл и "второе дыхание" открылось ,парень без лишней скромности. Развалили,разграбили и убили город , теперь за ЕС возмёться !!!

  • 19.03.2019 19:19 Сообщить

    а за эти сборы тоже хорошо платят ?

    вот он собираеться на выборы и я собираюсь ! только он за деньги собираеться а я бесплатно !!!

  • 19.03.2019 19:58 Сообщить

    Так

    Когда Агешкинс-кунгс туда же слиняет?

  • 20.03.2019 07:10 Сообщить

    А не стыдно?

    Молодец ,что ушел в отставку, а вот лезть в Брюссель стыдно, надо еще многое доказать о себе в Латвии.

  • 20.03.2019 07:41 Сообщить

    На фото

    Выглядит как будто не выспался. Депутат зайчутка.

  • 20.03.2019 08:03 Сообщить

    Очередной позор

    В Думе опозорился по полной и вылетел от туда, как пробка из задницы - с шумом и нехорошим душком. Правильно, из Европарламента нас ещё не вышвыривали - надо попробовать!

  • 21.03.2019 20:39 Сообщить

    Балагуp

    Он же не дурак... (и далее см. выше про Косак Э.)

+ просмотреть все Осталось символов: 500