Пятница, 18. сентября Liesma, Elita, Alita

Горят костры памяти баррикад

Горят костры памяти баррикад
Foto: Egons Zīverts
22.01.2018 07:12

"Курземес Вардс"

Atslēgvārdi

Чтобы вспомнить события баррикад 1991 года и у зажженных костров вспомнить ту особую атмосферу единения народа, вечером в субботу у филиала Лиепайского музея состоялось мероприятие памяти баррикад. 

Foto galerija

12 komentāri

2018-01-22 13:09

С: В Лиепае один точно жгли, на Почтовой возле редакции.

2018-01-22 15:20

кипятильник: "ту особую атмосферу единения народа"
о да, по пьяни такое единение

2018-01-22 18:13

хусэ губасио: я бы тоже сходил нахаляву пожрал бы!а что означает два пальца подняты вверх?это они клянутся или че?

2018-01-22 19:57

Памяти Металлурга: Надо зажечь большой костёр и вспомнить, как модернизировали будущий металлолом и ещё несколько лет после остановки производства обемпечивали сохранность и работоспособность завода!

2018-01-22 22:01

да да помню: Ну как же как же помню,как собирались кучками с синими носами и жрали водяру на халяву патриоты хреновы. Что то всё меньше и меньше вас собирается не иначе поспивались отмечая свободу . Собираются раз в году и вспоминают как коммуняки им работать не давали,деньги они только по телевизору видели,бесплатно не лечили,запрещали говорить на латышской мове и всячески преследовали инакомыслящих и высылали и высылали в Сибирь патриотов. Как с коктейлем Молотова под русский танк кидались как горохом в омоновцев бросали рискуя жизнью. Приятель у меня тоже получил значок за баррикады ,он совсем не любитель вмазать поэтому там и ошивался,говорил что нормуль, работы нет а вмазать хоцца.Так он и стал патриотом.

2018-01-22 22:50

Winzor: Странная особенность внушать себе мысль, что фактически подарок большого соседа является собственным вымученным достижением.

2018-01-23 01:48

Как обычно: Страна родит героев, п...а рожает дураков

2018-01-23 07:52

zefir: А для чего эти баррикады...???.Ну, чтобы были и всё . А кто-то нападал на вас ??..Не-е-ет.. Так для чего ....???

2018-01-23 08:40

Мля: To хусе . Это те пальцы которые обос саны )))

2018-01-24 21:01

пацан: А мужчины были на баррикадах ?

1/500